Юмор

А может нам с 1 апреля ввести новые правила выбора лучшего ответа ? Пояснения внутри.

Выбирать из тех людей, кто поставил баллы за вопрос. А то сами идут за баллами, а другим не ставят, конкуренции боятся или еще чего? А тут будет все справедливо. Многие, кстати, так и делают. Новички, кто не может еще оценивать вопрос, вне конкуренции... Как вам мое предложение?
Семён Пряхин
Если интересен вопрос-для приличия при ответе оцени его хоть как то!!!! Но мне лично не ЛО ни баллы-по барабану! Я тута для позитиву!!!!))))
Евгения Блинова
Лучший ответ
Жду
Aizhamal Toktoaly Kyzy
Неплохо
Светлана К********
Давай тогда уже, ЛОшки давать за взятки.)
Тамара Левченко ...Некоторые и так делают...:)
Семён Пряхин А дело не в этом. Вот вы отвечаете на вопрос, а почему не ставите оценку из уважения к человеку или вопросу? Всем, кто мне отвечал я ставила 5, просто за то, что он ответил. Но мне-то, как и вам тоже баллы нужны. (не беру во внимание именно этот вопрос) Бывает, что ответят порядка 15-20 человек и только 2-3 оценки, а то и вовсе не одной. Согласитесь, это как-то некрасиво даже...
...Мне не нравится...:) Я не смотрю на это. НО: иногда, действительно, обидно, бывает, штук 8 ответов и 2 оценки...
И омбудсменом категории будет Татьяна!!!
Nurken Bekkadirov
Какая то баломания)) ) по большому счету мне все равно, но иногда можно на эту тему поязвить))
Не хочется демонстрировать не знание, но глуп не тот кто не знает, а тот кто не спрашивает. Какое отношение баллы, присваиваемые за ответ и за Л. О. , количество которых определяет звание участника, имеют отношение к субъективной оценке вопроса или ответа, показывающей личное отношение к ним? На Юморе я оцениваю то, что мне нравиться, где я засмеялся, или если хочу отправить положительный посыл автору. Субъективная оценка к баллам отношения не имеет, как мне казалось. Или я не прав? И какая конкуренция, какие правила выбора Л О? На мой вопрос лучшим может быть, лишь, тот ответ, который я посчитаю таковым. Почему я это делаю, часто пишу в пояснениях, стараюсь быть объективным. С праздником, сегодня не день дурака :-) , а день шутки и смеха.
А что с этими балами вообще делать ?
В каком банке их менять ?
Я обычно отмечаю все ответы на которые отвечаю, потому, что отвечаю только на те, которые нравятся. Но.. . иногда забываю "пробаллить". Ну повесьте меня за это !
А "Лучший ответ " - должен быть действительно лучшим! Так справедливо !
какие балы какой рейтинг я лично за этим вааааащщщее не слижу я просто ткут общаюсь