Юмор
Как пошутить над друзьями в 1 апреля??? Помогите хочу такие приколы чтоб никогда это 1 апреля не забыть
скажите, что имели их женщин так, как хотели. Поверьте, этой шутки не забудите ни вы, ни ваши друзья))))))))))).
Вы сегодня целый день не выходите из сайта, тогда не забудешь 1-апреля! Удачи, друг!!!
Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому
просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну.. .
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идите и пускайте кораблики!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
- Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
- Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.
Телефонный прикол. Звоните по любому номеру телефона:
Берут трубку: "Аллo."
Вы: "Здраствуйте, проверка связи. Постучите пожалуйста по рубке. "
Стучат.
Вы: "А теперь по голове. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом) :
- Идиот, это в дверь звонят.. .
Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени) , вынашивая самые кровожадные планы. :DDD
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идите и пускайте кораблики!
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
- Что не спишь? Cпи давай.
Берут трубку: "Аллo."
Стучат.
Вы: "А теперь по голове. "
Телефоннный прикол. (Реальный факт)
- Идиот, это в дверь звонят.. .