Юмор
Что делать, если в психушку попал?))
В волчьей стае по волчьи воют, а там видимо придется прихом прикинуться.
принять и пожить
...назвался грузд... психом, носи рубашку... смирительную))
Аbdurahmanova. G
спасибо))тя тож))не хочецца рубашку..не модна как то)))
сливать воду...
Бывает.. .
Ну и что, что психушка? !
Не жениться же на ней!
выйдешь и забудешь навсегда, эту нервозную девчонку!...
Ну и что, что психушка? !
Не жениться же на ней!
тихо сидеть. что бы шпиёны ничего не заподозрили))
Аbdurahmanova. G
приветуль))и тебя с днём смеха))цуловаю))
Можно подумать о смысле жизни.. . времени теперь полно))
расслабится, наесться таблеток и получать удовольствие
это всё зависит из чего.. . Если попала из рогатки, то можно расслабиться, а если из гранатомёта, то лучше ноги делать сразу, потому что нет ни чего страшнее, чем атака наполеонов во главе с санитарами... Психатака называется...
попу под уколы готовить..
От души отрываться!!!!)))))))))
Вести себя смирно)))))))))))))))))))
Fatik
не мне обьяснять какие там санитары)))))))))))))))))))))))
Прикинуться местным. )
придумать план побега из дурки
Если попал-(а) в психушку. Тебя много времени не будет, и друзья буду замечать что тебя всё нет, и отправяться на розыски. Когда узнают, то пойдут сразу к тебе. После если им откажут и выгонят, то тогда друзья приняться за орудие. А если не ищат, то подумай кто у тебя есть! Сестра, брат, мама, папа, дедушка, бабушка и так далее. то сражайся за них! И будь в ярости! А если прям едут к тебе то бери пистолет или шо там ещё, И КРАМСАЙ ИХ!