Юмор

Наверно за такие единоборства!
ЗА ЧТО бы ВЫ САМИ СЕБЯ НАКАЗАЛИ и ПОСТАВИЛИ в УГОЛ ???хи-хик...
А у меня правда такое было!!!! Классе во втором, за что точно не помню, но сам факт! Очередной раз че-то натворила и думаю, А! ! Чё там родителей ждать с работы, потом выслушивать, потом все равно в углу стоять! Стану прям щас! Мама с работы пришла в дверь звонила-звонила, звонила-звонила.. . А я как честный октябренок стою не выхожу из угла (а то! - сама ж себе слово дала! ) Ну вот, заходит она в квартиру, зовет меня я откликаюсь, мол - тут! Она еще разуваясь в коридоре спрашивает: "А ты двери чего не открываешь, у меня руки заняты, ключ искать не охото было! Что случилось? Я думала ты крепко спишь (а такое тоже бывало и отцу приходилось через балкон лезть, что бы меня добудится после тренеровок)? " Я молчу - партизаны ж молчали! - вот и я, думая о них, стою в углу и молчу! Мама зашла в зал ощутила всю серъезность момента, оценила самоотверженность, честность и принципиальность собственного чада, для порядка спросила за что? - потом - как долго я тут прибываю? Со сдержанной улыбкой простила мне мои грехи и отпустила на свободу без нравоучений, возмущений и криков! Ушла в другую комнату взяла телефон, позвонила кому-то из подружек и давясь смехом рассказала о моем самовоспитании! Вот с тех пор я чуть что - сама себя в угол ставлю, так надежней и малошумней!!
Я бы себя по другому наказала, заставила бы выпить 200 г водки, не закусывая !
За то, что из-за"ответов" всё что, я раньше делала с душой стала делать на скорую руку.
За прожитую зря жизнь...
за флирт с мущинами))))))))))
Вот за эти самые и ХИ-ХИК !
ой, дорогая, всего и не упомнишь! :))
не
ну за ответы, конечно же
семья то голодная
ну за ответы, конечно же
семья то голодная
Танюша) ) я не понял? ты что ищешь поклонников стиля садо-мазо?? ?
сами себя наказавать ..да в добавок ставить в угол на горох.. .
Ну ты садистка))
Николай Меркулов
Я ШАЛЮ..хи...
Да чё уж тут говорить.... Пошла в угол.... ((( Ыы-ы-ы-ы (( А мож простите, люди добрые?!!
за то что я взрослеть не хочу
собстно.. и не выхожу оттуда.. ггг.... самокритика меня погубит млина_)))))
За свой остренький язычок!))) И за то -что бегу всегда впереди паровоза!)))))
Бога нет! Есть САМОСУД! И углом это не описывается. Были дела за которые я себя до сих пор (35 лет) наказываю! Дайте мне угол, который эти грехи отмывает!!!!
Виталий Найдёнков
Хороший ответ!.. Но Бог всеж-таки есть. С Рождеством, тебя Нахаленок! :))))))
ЗА настоящее
Я бы просила прощения, пока себя не простила бы)))
Не за что. Я не мазохистка.
не, сама с сабой никагда ничего не делаю, хи.... не царское это дело!!! !
у меня есть наказыватель!!!! и как угодно и куда угодно поставит.... хи-хик!!!!
гыы.. было бы за что, так давно бы уже из угла не вылезала... а пока не вылезаю из пацтола
Ты меня Татьяна в расплох эастала. ---Неужели я такой положительный, что не знаю куда и за что себя поставить.
Сама .. себя. . нееееееееа. .
Мож кого другова в угол загнать?)): -)))
Лучша ф пятый.. . Ржу...

Если бы знала за что вообще бы убила.
За гуляние под дождём без галош или за сидение на сквозняке.. . -Хоть отогреюсь в этом самом углу !..:-)))
Да безгрешен я Тань, потому как 5 минут назад себя из угла выпустил! :)
За курение натощак
за несмешные ответы. .
привязала бы к стулу у компа ( который кстати в углу ) и заставила бы отвечать очень смешно и смеяться над тупыми идиотскими вопросами..)))
Себя наказывать не за что, но постоянно сижу в углу, так как комп стоит в углу...
В угол меня.. . срочно.. . за капризы.. . за озорство... да много ишшо чиво можно понакапать... лупить меня не кому...!)))))) )
За вотку и пилотку)))))))))))))
А можна ...можна меня не в угол, а вот туть в бассейне поплавать. Для миня ето наказание. Чесна-чесна..)))))))))))))
Не настояла на присутствии в новый год человека, который мне интересен.. . Эт гордость?) ) ...или остатки воспитания?))))
Я себю ЛЮБЛЮ, я себю наказывать НЕ МОГУ!!!
..я такая хорошая, примерная и послушная, что меня вообще не надо наказывать, а тем более ставить в угол, бросьте меня лучше в лАвровый куст...
Член меня, подлюга не слушает, но у него уха нет .
А я жене сказал что в тебя влюбился, и за шиворот нахрен и в угол!
Ой, а можно не отвечать? Но если меня за это место потащить в угол, а я буду упираться, то тогда очень скоро с полной уверенностью скажу, что я больше так не буду...
Загнала ты нас всех в угол своим вопросом!
Не-а, Танюша, я себя люблю!! ! И в угол не поставлю!!!))))
За то, что в детстве - не слушал МАМУ...

Наверно за такие единоборства!
за то что не могу от ответов оторваться)))
За вредность....
за доброту мою :)
...у меня такой сладкий уголок!! ! там стоит комп.. . а в компе "ответы"!!!
...так что в мой угол как в наказание не ставят. . скорее как в поощрение.. .
...многие мечтают туда попасть! !
..пошла ломать компик.. . буду через несколько часов... не скучайте!!
...многие мечтают туда попасть! !
....Мы уже давно все в углу стоим... просто не замечаем этого...
А где найти этот угол? Земля то ведь круглая
за то что ем сладкое, а мне его нельзя.
За долгое сидение за компьютером =-)
...ЧТОБЫ ХОТЬ В ОДНОМ УГЛУ ДОМА СТОЯЛО УКРАШЕНИЕ !