Юмор

Что ВАС обычно связывает с БУКВОЙ.. "Х".??м? не хамить.. мы на Юморе..))) Салютик всем"

Баходир Махмудов
Лучший ответ
Алексей Боровков ой..ой..ой..)))для кого как..Кто-то тащится от смотрин..))особенно в ДВ..))))уморили меня смехом..)))))
Хачапури... мммммммм_))))
Как увижу ноги растопыркой, так сразу связывает.
Юмор с этой буквой и связывает
Алексей Боровков приветик..)))
у меня всегда хорошее настроение
Обожаю Хурму!!!
Alesya D
Хорошенький вопрос от хорошенькой женЧины.
хлеб, хомяк вонючка, хрен (приправа),,,.
Хондродистрофия, харизма, хрестоматия, хрен с маслом
хорошо!
хлебушек!
халва!
хурма!
и.. . хандра....
Хачипури, хинкали, халява.
Вопрос, без всякого преувеличения, очень интересный и трудный. За ответом я обратился циганским ученым - лингвистам. Ответ был получен почти мгновенно - это простое посыльное предложение на все ту же букву "Х". Но меня это не остановило, я даже ни чуть не обиделся, а вдруг они располагают только одним словом на эту букву. Тогда я используется обратиля к Владимиру Далю и был поражен, его связывало с буквой "Х" колличество слов, размещенных не 32- х листах, начиная с междометия "ХА-ХА-ХА", что означает "Смех вслух", такое бывает и со мной, и заканчивается, как ни странно словом "Херъ", оно мною иногда используется, но оказалось, что не поназначению, т. к. это слово означает "Игра въ херики, въкрестики, въ оники" Чуден наш язык и богат, однако, знаем мы его плохо и отдельные слова используем не поназначению, а жаль. Ну, а что нас связыват с "Х", каждый решит сам, мне так кажется, выбор большой.
Алексей Боровков ну ВЫ меня РАССМЕШИЛИ..))))