Юмор

Что вы обычно обещаете девушке?)))))

# Настоящий джентльмен всегда влюбляется до беспамятства. Каждый раз он при встрече долго и мучительно вспоминает имя дамы.

# Настоящий джентльмен добр и любит домашних животных. Когда в суп падает живой таракан, то он бросает в суп другого таракана, чтобы тонущему таракану не было так одиноко.

# Настоящий джентльмен хорошо знает свой город. Он всегда находит дорогу из ресторана домой с помощью своей дамы.

# Настоящий джентльмен имеет железные нервы. На тонущем корабле он никогда не поддаётся панике, он просто ложится спать в своей каюте.

# Настоящий джентльмен щедр. Если дама просит уделить ей минутку внимания на решение ее проблем, он готов уделить ей хоть час, чтобы она забыла о своих проблемах.

# Настоящий джентльмен всегда говорит правду. На вопрос дамы, о том, где он шлялся всю ночь, он честно отвечает, что не помнит.

# Настоящие джентльмены всегда отвечают добром на добро, поэтому они долго ждут, кто начнет первым.

# Настоящий джентльмен всегда проводит даму, если он боится идти один.

# Настоящий джентльмен снимает с дамы пальто в двух случаях: если ему нравится дама и если ему не нравится пальто.

# Настоящий джентльмен всегда вытирает ноги о коврик, прежде чем постучать ими в дверь.

# Настоящий джентльмен вежлив. На вопрос дамы: "Неужели Вы меня не помните? ", он отвечает: "Я не злопамятный".

# Если джентльмен называет даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле.

# Настоящий джентльмен постучит, даже перед тем, как открыть шкаф.

# Донжуан любит так, как будто умрет завтра, а Настоящий джентльмен так, как будто не умрет никогда
Наталья Телышева
Лучший ответ
кофе=)

Михаил Курилов
Людмила Жаворонкова Я согласна)))) Привет,Костя))))
жениться,,,, многие клюют,,,
Фаталист
Да чтобы не обещали...)) ) кто ж им поверит...)))))))))))))))))
Катя Микова
Ту звезду
Свернуть горы
Обещать ничего не могу... Но сделать постараюсь! ))))
Айнурa M
Я тебе перезвоню =)
Ольга Брижак