Юмор

кде находится кудыкина гора? на ней еще помидоры растут))

Введите топоним Кудыкино в Яндекс-карты - и смотрите сами.
Это - в нескольких километрах от Орехово-Зуева Московской области, ближайшая станция - Дулёво, ближайший полустанок - 122 км.
Н. п. Гора находится в километре от Кудыкина, к северо-востоку.
Помидоры растут в парниках тамошних дачников-москвичей - местных жителей, которые могли бы их выращивать, давно уже не осталось.
Мишаня Базанов
Лучший ответ
На Кудыкину гору. В Липецкую область.

От Москвы нужно ехать по трассе "Дон" М4 (по этой трассе, обычно, едут к морю, через Воронеж-Ростов) , примерно через 400км будет указатель направо "Каменка" (в 30-ти км до города Елец и не доезжая до города Задонск около 10км) . Повернуть направо и ехать вперёд до села Каменка (около 10км) . По селу ехать прямо по главной дороге (в селе дорога расходится на две, увидите указатель "Борки" - сюда не нужно) . После села Каменка, будет спуск, и уже отсюда увидите Сафари-парк (кудыкину гору) – слева огромная территория над дорогой Троянский конь и Бык. Вдоль дороги огромное количество припаркованных машин. Если на М4 "проскочите" указатель "Каменка", то нужно доехать до первого указателя на "Задонск", далее проехать 2-3 села и как только на высоком берегу увидите город с множеством церквей (это город Задонск; но до него доезжать не надо) , около села Панарино нужно повернуть направо; затем, проехав часть села, повернуть направо ( везде асфальтированные дороги) , и до села Каменка (по пути проедете через сёла Паниковец и Алексеевка) .

На Кудыкиной горе
Нет томат-компотов... .
При любой там, блин, поре
Много идиотов....
Елена Луткова
колосятся!
Карина Белая
Ты это, завязывай помидоры то курить )
April Bird
У рака спроси, он зимовал там!
Фокс Амурский
Мишаня Базанов Да не, это он свистит!
Нехорошо всетки воровать помидоры, тем более там скорей всего уже все схвачено
киев?