Юмор

А может потери к счастью ведут????Вот ведь ФЕНИКС????Люблю пепел и крылья после....

Олеся Я
Владимира родственников ты приняла с удовольствием. Прими и моих с тем же радушием. Спасибо. А мне счастье.

Андрей Бычков
Лучший ответ
Олеся Я Ё маё вот я богата))))
Андрей Бычков спасибо за ЛО . Это для меня событие. Впервые я получила ЛО за ответ на вопров -лидер. :)) Такого еще не было. Может отметим это событие? Рождество как раз. Двойной повод есть отметить. Ты как?:)))
Всё всегда относительно, и счастье, и любовь, и пепел с крыльями. Как говорят умные люди - бытие определяет наше сознание!!!
В зависимости от ситуации...)))
Юрий Воловник
К счастью ведут те потери, о которых ты не вспоминаешь на следущий день
Ц*
Цой ****
Есть такая пословица в народе: не было бы счастья, да несчастье помогло... но так не хочется такого счастья... через потери...
Игорь Юманов
Олеся Я Эх ...всякое в жизни бывает. Конеч. не хочется. Да к лучшему всё)))
не надо было пережаривать--учись готовить
Андрей Соколов
Конечно))) Потери позволяют научится ценить то, что теряешь!!! После потерь уже внимательнее относишься к окружающему миру и близким!! Меняются приоритеты и ценности и в конце концов, такое бережное и тактичное отношение ко всему приводит к гармонии и наполненности всем этим великолепием и как итог вы становитесь счастливым человеком))))) Счастья вам в новом году и удачи в ваших делах)))
Ramil` (Id214617622)
Не спорю, если успел этими крыльями хотяб пару раз взмахнуть, то это счастье, а в повседневности это выглядит приблизительно так-только попробовал взмахнуть крылом, как тебе их тут же обрезали и ещё голову пеплом посыпали, чтоб не порхала даже во сне.
Елена Чаусова
Олеся Я Ох права))) Не давай подрезать. Никому. Обойдутся!!!
Именно. Огонь очищает и возрождает заново, это ли не счастье! ))
Татьяна Гагина
Может быть, ведь ещё наши предки придумали поговорку "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Потери-это те же победы но наоборот. Извлекай урок из проблем. . научись понимать суть. . ошибки это учение которое ты впитываешь в себя. прими удары судьбы с благодарностью.. даже порой не понимая за что они получены!!!

Чем не Феникс?))))
Елена Воронова
ещё говорят что трудности закаляют характер и анекдот есть где один товарищь носил обувь на размер меньше, чтоб жали, а когда он их снимал то чуствовал облегчение
на самом деле счастье как здоровье, его не замечаешь пока оно есть,
а когда приходят потери понимаешь что счастье было
Yana Ivanova
Все может быть, вот только после пепла, крылья сложно рассправить,
как бы по ветру не развеялись.
потери ведут к ОСМЫСЛЕНИЮ произошедшего и его роли в своей СУДЬБЕ... но некоторые потери, несомненно, к лучшему... я при этом думаю о своем первом муже)
Олеся Я Добрый))) Скажи долго шла ко мну?
есть пословица-"не было бы СЧАСТЬЯ, на "НЕСЧАСТЬЕ"помогло!!! думаю-в тему!
Ооо "лидер"
конечно: каждая потеря - это начало нового счастья, особенно когда рыльце в пушку после ФЕНИКСА ...
Олеся Я Нет уж пасибки, Феникса тебе дарю, не жаль. С меня хваток.
Вопрос очень философский и глобальный, наверное, может так и есть с одной стороны, но как сказать например, потеря близкого человека Вас не осчастливет?
Человек рождается "зверенышем". Он естественно вынужден осваивать мир, "утверждая" себя. А мир "подтверждает" себя. Укусил за сосок - не получил молока. Ткнул маме пальчиком в глаз - получил по пальчику. Разломал игрушку (а что там внутри? ) - играть стало нечем. Обидел ровесника - получил в лоб. И т. д. Так и цивилизуется, взрослеет. На своей боли и потерях учится понимать то же у других. Значит, задиры ...агрессоры - недоцивилизованные, недоразвитые окружением, еще не получившие хорошо по крыше. Т. е. выросшие, но не повзрослевшие, с запоздалым умственным развитием (опять же - жизнь недостаточно долбанула, чтобы мозги встали на место) . Дети потому же в обеспеченных семьях, как правило, агрессивны чрезмерно. Вплоть до того, что и Икара готовы спалить вторично вместо Солнца. Но равнять-то себя со светилом апломба хватает, а ума "светить всегда, светить везде" нет пока. У молодых любовь к пеплу с возрастом, как правило, проходит. Успокаивает, что Вы еще молоды. Удачи! Да здравствует молодость!
Олеся Я Да всё понятно))) Только вот не светилы мы, не светилы. Да и семья не из обеспеченных. Сама в жизни добиваюсь всего. И такое бывает...
смотря какие, когда теряешь близких какое тут счастье
После чего....
50 на 50 - либо ведут, либо нет