Юмор

Почему перед тем,как встретишь любовь,нужно долгое время быть одной и бродить по городу под грустную музыку???

Любят ведь не только внешние формы, а ещё и личность.
А, чтобы познать человека- время надо, размышлять и анализировать.
С наскоку не получится.
Саша Круглый
Лучший ответ
Пройди по Абрикосовой, сверни на Виноградную.... я на Тенистой
гы.... а что бы потом под мобильник станцевать....:)))))
Nursultan Kairbekov
Игорь Мартынов Прикольно..)
Видимо душа ищет романтики, а задница - приключений! ..
Твоя Совесть
вот и я думаю.... чьто ты бродишь всю ночь до рассвета? чьто ты мальчегам спать не даёшь???
Этого ,---никто не знает !
Поис должен быть.
Ага: шла ночью по улице. Оглянулась - мужик.
Я бежать... .
Не догнала!
Марина .
Можешь постоять на Тверской, быстрее найдешь.
Игорь Мартынов У-ууу!Злюка!!!!))))
Александр Должиков Не..е.! Я не злюка, я хороший.Могу предложить специально для Вас:
Что бы было потом с чем сравнивать, какое это чудо- ЛЮБОВЬ! Когда ходишь по городу не одна, а на душе радостная музыка...)))
АГА! еще с загадачным взглядом под дождем в резиновых сапогах))) )
Это чтоб любовь ужаснулась, что еще одно сокровище не нашло того, кто потом будет ходить под дождем, под грустную музыку, с загадочным взглядом, в резиновых сапогах и вспоминать свою холостяцкую жизнь)))
Игорь Мартынов Ничего не запутал!Я,с первого раза поняла...))))
дело случая я вообще спонтанно познакомился. еду такой ни каво не трогаю сматрю бабы руками машут, а я чёт сразу не понял разворачиваюсь спрашиваю машина нужна? Они говорят да да) оказывается к ним там приставали. Поехали к нам говорят на чай с баранками я приехал, а там два литтра спирта. ещё там жену встретил.