Да те кто и строит!! ! В нашей стране дороги строят для дураков, но далеко не дураки!! !
Пришлось мне как-то быть в одной весёлой компании вместе с начальником автодорожной строительной фирмы. После определённой дозы горячительного завязался, как водится, разговор о качестве наших дорог. Я взял и спросил этого дорожника:
- Скажи, Иван Иванович, неужели у нас нет специалистов, которые могут как в Европе делать классные дороги, которые будут служить не два-три года а лет двадцать?! !
И знаете что он мне ответил?! !
- Дорогу, которая прослужит двадцать лет, любой дурак построит, а вот пусть они попробуют построить, а главное СДАТЬ приёмной комиссии, дорогу, которую через пару лет ремонтировать надо будет!! ! За ремонт дороги платят такие же деньги как и за их строительство, НО ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО ЕХАТЬ НИ В КАКОЕ ДРУГОЕ МЕСТО!! !
После такого ответа я понял одно - у нас никогда не будет классных дорог с такой философией их строителей!!!
Юмор
Если не будет дураков, кто будет строить дороги?)))
Чурок то не обижай.. . Они не все дураки...
кот базилио и лиса Алиса...
балбесы...
Те кто евроремонт делает.
А у нас дураков нет! Так как это не "дороги" а "направления".
Если не будет дураков, то дороги будут строить "умные". И строить их будут дешевле и по евростандартам. Проедите по ним с удовольствием и на Шкоде, и на Шеволе, и на любимой Шерлиз ...)))
Людмила Володько
Добрый вечер, Александр!
Не, у народа столько денег не наберётся, чтоб и своровать хватило, и дороги построить.
ктото из простых людей
тот, кто между ними по ступеням, Светик... ниже идиоты, выше лицемеры мнящие себя интеллектуально развитыми
Людмила Володько
Таааанчиииик!!!))))
Кто, кто - как обычно - узбеки. .
Они всё сейчас делают.
одно и другое будет вечно....
Умные, кто ж еще!
роботы дураки
Джамшут и Равшан ХД!!!!