Юмор

Вы ко мне в гости придёте?? ? жду...

Н
Иван Турыгин
Роман Красильников
Лучший ответ
Иван Турыгин Cпасибо, мама!
Долго готовилась, Маргариточка!

все супер!

С Днем Рождения!

Радости, Счастья!

СЧАСТЬЕ Как просто, как пусто, как маятно, \ как звать тебя счастье мое, \ о милая, волосы мятые\ и вся, как чужой самолет. Александр Кушнер. "У Голубой лагуны". Том 2Б. О господи, льдинами, льдинами

СЧАСТЬЕ Но понял я, что сорван был не зря, \ В стеклянной чашке, -\ Перенесенный доброю рукой\ Оттуда, где моя заря\ Прошла, - я благодарен и оттяжке, \ Я жизни счастлив даже и такой. Генри Дэвид Торо. Перевод В. Топорова Я связан торопливою рукой

СЧАСТЬЕ Теперь достиг ты счастия вершин. \ На свете много девственных целин\ Готово возродить твой пышный цвет\ Куда живее, чем в стихах поэт. Уильям Шекспир. Перевод М. Чайковского Сонеты \16\Но почему не избираешь ты,

СЧАСТЬЕ Ты, о город, прости! \ Будьте счастливы долго, подруги. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1899 ЭЛЕКТРА

СЧАСТЬЕ Чтоб все узнать, чтоб все увидеть и услышать, \ Чтоб у людей, как у собак, найти участье, \ Я принял все: и свет в окне, и крыши, \ И воробьев, и облака, и выше... \ Я БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ, ХМЕЛЬНЫМ ОТ СЧАСТЬЯ! \ Чтоб смог узнать ее, увидеть и услышать. \ Я буду мудрым, молодым, седым от счастья! Александр Морев 1959 "У Голубой лагуны". Том 5A Я денег у любви не занимал.

"Ах, если ты находишь счастье\ В моей любви, - он говорил, -\ Утешься! Я люблю в ненастье, \ Как в утро красное любил! " Денис Давыдов 1808 ЧИЖ И РОЗА\\Басня

Да! Счастье земли - колесница, \ Помпеи в триумфальной красе\ В одном из колес ее зрится, \ А Кесарь - в другом колесе. Виктор Гюго. 1856 Перевод Владимира Бенедиктова ЧТО СЛАВА?

И время счастья бурно потечет, \ Десятки раз твой облик продолжая: \ Что может сделать смерть, когда поймет, \ Что ты ушел, потомство оставляя? \ Искусство ли смерть мило позабавить, -\ Вместо наследников, червей одних оставить. Уильям Шекспир. СОНЕТЫ. Перевод В. Якушкиной\6\ Не позволяй зиме неумолимой

СЧАСТЬЕ И разбойник знает, Берта, \ Строгий час, когда отверста\ Грудь для слез - самой судьбой, \ Счастье - плакать мне дает! \ Берта, верь мне, верь мне, Берта, -\ Тот, чьи очи пред тобою\ Отуманены слезою, \ То - разбойник Яромир! Франц Грильпарцер. Перевод Александра Блока 1916 ПРАМАТЕРЬ

Коль в мысли сила, \ И жизнь, и свет, \ И там могила, \ \ Где мысли нет, -\ Так пусть умру я\ Или живу, -\ Счастливой мухой\ Себя зову. ВИЛЬЯМ БЛЕЙК. Перевод Самуила Маршака ИЗ КНИГ "ПЕСНИ НЕВИННОСТИ" И "ПЕСНИ ОПЫТА"\ \ МУХА

Коль то, что было, счастьем было, \ И счастия ты хочешь вновь, \ О, если ты любила вправду, \ \ И глубока твоя любовь, \ Иди со мной; ты видишь ясно, \ Отцу противиться нельзя; Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ
Ольга Тищенко
Иван Турыгин Спасибо, Владимир! Очень приятно!!!
Когда приглашение получено-обязательно!
Соблюдем все приличия! Поздравляю!
Счастья и любви! Смеха и дорасти -до старости!
Быть такой красивой бабушкой, чтобы все дедушки шею сворачивали!

Лови подарок, Маргаритка! Пусть желания исполнит рыбка!

И, конечно же в ответ-в гости заходи-ПРИВЕТ!
Татьяна Танюша
Иван Турыгин Спасибо, Галыся! ЧмоГ в щёчку!
готов навеки поселится.... ЧТОБЫ ВСЕ ХОРОШЕЕ ...
Маргарита!! !От души... Поздравляю!!!!Извини, задержалась, сумасшедший день сегодня, ей-богу, только сейчас увидела, что у тебя День Рождения!!!
Ты любишь песенки, знаю, Счастья тебе, я без стихов сегодня, но с роялем, как-то так....Обниманцы тебе и чтобы всё хорошо было у тебя!!! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8nOauye0-oo#t=1s
Иван Турыгин Благодарю!!!!
Александр Дивнич Спасибо, нашла время на комментарий, именинница!!!

Весенний день в твой день рожденья
Полон радости, веселья:
Воздушные шары и свечи,
Огромный торт и теплый вечер!
Компания друзей твоих
Чудесный праздник сотворит!
Желаем ясных перспектив,
Пусть будет каждый день красив,
Наполнен сказкою, любовью,
Немного чудом и раздольем!
Алена Ревина
Иван Турыгин Спасибо, Юра, за чудесное поздравленье!!!!
Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цветы, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!
Максим Козырев
Иван Турыгин За всё спасибо!
скорее нет чем да однако ибо не употребляем мы а вам удачи и добра
Alexei Pendus
Иван Турыгин Спасибо! Приходите.для Вас сок
Спасибо за приглашение! С наступающим днём варенья! Всего-всего хорошего!!!
Марина Малик
Иван Турыгин Спасибо, Николай!
Поздравляю, Марго! ! :-)) Веселья и радости на Юморе и весеннего настроения - ВСЕГДА! ! :-)))
Юрий Добрин
Иван Турыгин Спасибо за пожелания и ландыши!!!
Маргарита, ты - как драгоценность -
Любоваться можно, не касаясь.
Окружающих любовь и верность
Всюду принимаешь, улыбаясь !
Не прельстят тебя слова о власти,
Ты не хочешь слыть непобедимой.
Быть прекрасной женщиной - вот счастье !
Женщиной влюбленной и любимой.

Слова мне кажутся банальными,
Чтоб пожеланья передать.
У Маргариты праздник славный,
А рифму сложно подобрать.
Сегодня много будет сказано
Хороших, теплых, нежных слов.
Я подключаюсь к поздравлениям,
И пусть в душе цветет любовь!

Иван Турыгин Спасибки 100 раЗЗЗ
Поздравляю с Днём Рождения! УРА! Всех благ и удачи во всем! ))
Иван Турыгин Спасибочки!!!!

Ни фига себе!! ! Да кто же откажется от такой "халявы"?! Не то что приду, а прибегу, приеду, прилечу!! ! Вот только адресок в анкете отсутствует!! !
А если серъезно, то конечно с удовольствием бы это сделал и не ради этого прекрасного стола, а чтобы поздравить Вас Рита с Днем рождения и пожелать всего самого наилучшего в Вашей жизни!! ! Счастья Вам, здоровья, любви, верных друзей и конечно удачи всегда и во всем!! !

Рита!! !
Пускай заботы и печали
Твой дом обходят стороной.
Пусть солнце яркими лучами
Согреет мир прекрасный твой.
Цветы вселенной расцветают
Сегодня только для тебя,
И никогда не увядают
Душа твоя и красота!

Нина Денисова
Иван Турыгин Большое спасибо, Валера! Замечательные пожелания!!!!
Елена Бояринцева Присоединяюсь к очень трогательному и душевному поздравлению ВАЛЕРИЯ , ОНО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСШЕЙ ОЦЕНКИ !
Поздравляю, но боюсь, что из такого изобилия трудно будет выбраться !
Иван Турыгин Спасибо за поздравление!
Адресок подскажите)))))
Иван Турыгин Беги за толпой- не ошибёссся...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!! !

На полном серьезе, без всякого смеха
Хочу пожелать тебе только успеха
Успеха в работе, успеха в зарплате
Успеха с любимым мужчиной в кровати
На пляже курортном успеха в загаре
Вечерних успехов на танцах и баре
Успеха в гостях и домашних успехов
Еще раз успехов в любовных утехах
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать
Везде и всегда я желаю успеха!
Иван Турыгин Спасибоньки!!!!

двое уже идут, я следом
Михаил Пуляев
Иван Турыгин Спасибо... Крутую охрану подогналЕ мне!
Однако, однако, страшно за свой желудок стало! Глаза-то, они ясное дело всегда жадные! .

Как будто солнце заливает дом,
так ярко и светло приходит праздник!
Все лучшее, волнующее в нем:
Веселый смех, цветы, подарки, радость!

Пусть он исполнит все твои мечты,
Наполнит жизнь везеньем, счастьем,
Чтобы сбылось все то, что хочешь ты,
Чтобы удача улыбалась часто!
Олег Вирц
Иван Турыгин Огромное спасибо!!!!
я б посидел пару дней!!!! за столом!
Иван Турыгин Спасибочки!!!!
С Днем!!!!
Пожелания мои кратки: будь здорова, живи в достатке !
Иван Турыгин Спасибо за стихи
С Днюхой Вас! Счастья, здоровья, любви и улыбок!)))
Светлана Есина
Иван Турыгин Спасибо!!!!Вы сегодня тоже добры
с днем рождения! счастья, радости желаю!
Иван Турыгин Спасибо! дорогая!
Любимая Coca-Cola да ещё в трехлитровой банке)) ) супер!

Иван Турыгин Спасибочки!!!!
Красивых девочек должны поздравлять красивые мальчики! фонтан Вам счастья!
Иван Турыгин Спасибо за девочку и за мальчиков!
Дааа.. . Накрыто всё по-русски,
Чтобы пили мы и ели,
Но на все эти закуски
Нам не хватит и недели.
My (Official Site)
Иван Турыгин Спасибо за поэзию!
дык енто я люблю по гостям ходить... а еже ли ещё и на днюху.. ууу

Даурен Айтимов
Иван Турыгин Спасибо!!!
Вкусно выглядит, аж слюнки текут. Но почему-то вспоминается фраза из Ильфа и Петрова: "Переводчик звал в гости, говорил, что мама будет очень рада, но адреса почему-то не оставил" ))
Георгий Бурков
Иван Турыгин Спасибо! Бегите за толпой!
У меня ветрянка... не могу) Но КАК ВСЕ ВКУСНО)))!!!
Иван Турыгин Пришлём курьера с доставкой на дом!
С днём варенья Маргарита!!!! Всех благ!! ! Пусть сбудется чего тебе хочется!!!! я уже не успею, далековато, валяйте и без меня. Но глядя на огурчики (Слюной изошёл) . УУУУ пойду поем зелёных щей, раз огурчиков нет.
А курочкой угостишь? ? с бурундуками))
Иван Турыгин Обязательно!
Припасов всех не выпить и не съесть.
Общенье лично можно предпочесть?
Со всею щедростью на чувства и слова.. .
И шут с ней, с водкой - была бы икра!
Иван Турыгин Спасибо за поЭзию!
Бегу, золотце, бегу!
Иван Турыгин Спасибо за золотце
пиши адрес выезжаем, с подарками
Иван Турыгин Ну и подарки- просто супер! Спасибо !!!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!
Люда Фыва
Иван Турыгин Спасибо за поэтическое поздравление!
обязательно.!!!
Олег Пашкевич
Бягу, бягу!!!!)))))
Иван Турыгин Спасибо! Беги осторожней!!!
Вау!! ! Тук-тук-тук
Иван Турыгин Проходите!!! Спасибо за поздравление!!!
уже лечу
с подарками
Иван Турыгин Вкусно! Спасибо!
Извени задержалси, -всю рАдню пока собрал,..
Иван Турыгин Молодец! Прощаю- ШТРАФНОЙ!!!
Конечно. Ждите. Все сразу и припрёмся.

Antonina S
Иван Турыгин Ой, спасибо за печёные сперматазоидики!!!!
ну пока добралась наверное только хвостики от свиней остались, но всё равно с денюгой-счастья полные запазухи!!!!
Иван Турыгин Спасибо! Есть ещё!!!!
адрес говори
Aleksander Sergeev
Иван Турыгин Иди за толпой