Юмор
Какое наказание дают за БИТЬЁ баклуш???
о Господи! бедные баклуши! убить за это мало !! :-)
Опять противный бьёшь баклуши_))))
Лаптем щи будете хлебать!
по склянке
Почетная баклушница!
Считается самая лёгкая работа, заготовил и пусть мастера ложки сделают, а мне Большую и по.... Ой...
Битый час - бил баклуши....
За работу не наказывают, а деньги платят!!!
Отдых мне в наказание.
теми же баклушаакоми да по разным местам одн
Заставляют дурью маяться.
условное....
Чорчицем мажут
За умелое битье баклуш могут дать только орден!...

В данной момент у нас в стране это приветствуется
Можно еще в потолок плевать!
....Битьё баклуш на "Бис"...
При определённом опыте переводят в ложкари !
Заставляют на коленях вымаливать у битых баклуш прощения))))
Отбирают баклуши
аааааааааааааааа опять.... не надаааааа мамка не надааааааааа.. я больше так не будууу.. честна чстна не будууу.. уже жопа блин горить от твоих баклуш
Заставляют слопать ведро груш! ..
Званиё присваивають...
Иногда и ЛОшку
Всеобщую Любовь!!
сейчас нет. Это раньше была статья за тунеядство
По мне так кредит -курить бросил год назад с кредитом расплатился недавно!)))
Смотря чем бить ...
За битье баклуш, да еще качественное дают премию, а мы любуемся этими расписными ложками !
здоровое питание подрастающего покаления
не дают интернет (:
отправляют в москву делиться опытом ***
Зарплату.
Выражение «бить баклуши» возникло в связи с тем, что начальные этапы изготовления деревянной утвари — раскалывание чурбанов на баклуши, обтёсывание баклуши вчерне, проводились не ремесленником, а подмастерьем или даже ребёнком. Первоначально выражение имело смысл делать очень несложное дело.
За это не наказывать, а поощрять надо.
переводят на балование ПЛЮШКАМИ!)
че его давать, надо просто на кухню зайти.... гора посуды... кушать не сварено, не глаженные рубашки и на все про все час остался....
с удовольствием побила бы я эту Баклушу))) )
что бы эта кабыла носатая не лезла в душу))))
зарплату.
битье лица
Просто лодырь.
Ничего.
бьют баклушами
По самые баклуши на кол сажать.) )
смотря как вы их бьёте
А мы не наказываем никого)))))
Соразмерно
Какойнебудь
"...Так поди же попляши... "