Юмор

Если мне один человек дарит благодарности, можно их считать виртуальными алиментами??? Хотя....вроде бы не было

ничего....Тогда за ЧТО?)))
Здравствуйте, Елена Валериевна!! !

Сказать мне в ответ на Ваш вопрос, по-большому счету нечего.. . ))

Вы вот так не делали? ))))

Или так может делали? ))))

Вообще, я так думаю, за ЧТО - совершенно секретная информация!! ! ))) Но со временем ученые разгадали даже тайну конца света в 2012 году...))) )

Разгадают и вашу загадку.. . )))

А чем их считать? - Ничем, пожалуй, здесь их не сочтешь - разве что баллами.. . ))) Ведь самого главного же не было, как я понял с Ваших слов....))) ) Или, хотя бы, даже этого - см ниже

Но.. .

P.S. Я чувствую, что все хорошее, рано или поздно, закончится.. . ))))
P.P.S. «Я знаю одно – что ничего не знаю» (С) Сократ
P.P.P.S. « ...мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно.. . » (Новый завет. Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13,12)
Алёна Лобанова
Лучший ответ
Ну и хвастунишка ты тёзка. _))))))
Иван Акакиев
Елена Арзамасцева А если он просил не говорить? И я обещала)
Отблагодарите его только и всего!
мне бы такого спонсора! поражён! но заслужила !! лучшие показатели за всё время проекта !!!
нет... это он хочет сказать спасибо, что нет алиментов
Akmaral Zhamalatova
а может ученика воспитала а алименты другой пришлет!!!?
Можно! Не бойся беременности - это же вирт!
так нужно рожать.... непременно....
так значит----было.
Ну, вам виднее.. . Было или не было.. . Я свечек не держал!!!
Алексей Евсеев
Это взятка!
тогда может за ум однако
Ринат Мазитов
если Вы питаетесь виртуально.. . Завидно мне!
В счет бУдущих.
может что то надо)))
Daniyar Serebryakov
Если через интернет Тогда ДА
Виртуальные алименты-это по-русски)))))))))))))) )
Ржу))))))))))))))) )
Было! Виртуальный детёныш!
Кирилл Кононов
за виртуальный износ кузова.... виртуального....
Хорошо хоть не грамоты !!!
Юра Захаров
можно считать, что ему больше нечего подарить
Просто так дарит, от чистого сердца)))
Лена это взятка верни все в зад
Значит было виртуально..
Татьяна Серкиз
А благодарность с занесением??
Сергей Фомин
это ПРЕДОПЛАТА ...
Ольга Ермакова
Заигрывает он так
Флертуить.. .
падла...!
За глаза!!
Это аванс - отрабатывать придется )))
Юрий Маныкин
Чем ждать удачного конца, лучше выбрать удачный момент для начала.

Хотя удачное начало отнюдь не конец, но и это уже неплохо.

Бывают, впрочем, моменты, когда всё плохо, однако печальнее не ждать ничего хорошего.
просто так
Евгений Экстра
Всё очень просто-вы ему нравитесь! Как и мне тоже.
Юля Побережнюк
считайте их хоть членскими взносами!
А вот когда будет - сообщайте))
Борис Спиридонов В Страстную неделю пост особенно строг
А воздушный поцелуй сочтёте за сексуальное домогательство?
Катюша Рыбкина
я так и знал
потому что верно это :
"С кем Новый год встретишь в инете, той и будешь платить алименты... "

вот и он попался на " эту" виртуальную удочку .Наверное тоже встречал новый год на "ответах"
Andrew Aleks
Пийсят на пийсят
Серёг@ !!
За красивые глазки
Nikolay Malitsky
по ошибке
Ксения Иванова
Тёзка, ты их на полочку складывай, если ЧТО, тогда вернешь...))) С процентами, как по кредиту...)))
Анна Ефименко
главное чтобы Человек был Хороший!)
Купите тест на беременность у какой нибудь цыганки и не парьте нам мозги! - На будущее: ходите с видеорегистратором прикреплённым к затылку!)))))
Спросите у него напрямую, как в той песне: "Чё те надо? Чё те надо? "
Это инвистиции в Вас.
Нурбол Хазаев
Его настойчивые благодарности и Ваша "оговорка по фрейду" требует простого и не виртуального логического завершения. А уж будут потом алименты виртуальными или реальными - время покажет.
Sergey Barbashin
За комплименты хлебушка не купишь.
Комплимент это же не беременность.
Андрей Бочков
Просто так.
если дарит, значит благодарен
это взятка :)
Rina Rina
Именно так
Sergey Kamensky