Юмор

После скольки рюмок коньяка? нужно искать звезды на небе??

Катя Елизарова
Фик знает, Игорь. Я, как христианин всё ковшами да ведрами измеряю.... как ковшом в лоб получишь, так значит и звезды.... а как ведром, так значит и норма: -) здароф, с Рождеством тя!
Султангалиева Я
Лучший ответ
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС для меня -- Я КОНЬЯК НЕ ПЬЮ...:):)
Ищи не ищи, я их по примеру Солохи все в мешок собрала..
Олеся Иванова
******
Таисия Жукова
Алкач!! ! Жди, скоро сами прилетят)))
Не знаю как звёзды на небе.... Расскажу случай из новогодней ночи. Мои друзья хорошо провели уходящий год и так же не плохо встретили новый, а потом, всей компанией, пошли на детскую площадку питарды запускать. Когда питарды почти все были запущены, муж подруги с негодованием изрёк: "Вот бдин, деньги на ветер. От этих питард только шума много, а искры то где? " К нему подошёл маленький внук и сказал: "Деда, а ты выйди из-под грибка! "
Ta
Tanushka)))
Конечно... пять...
Смотря в какое время суток начал принимать)) )
Если с утра, то надоть ОООЧЕНЬ много)))
А чооо их искать то? продолжаем пить )))
Игорь Зубцов
Зависит от количества звёзд на бутылке.
А че их на небе искать, когда можно на этикетке от бутылки посчитать.
Если рюмок - эдак пять! Смогу - ль я голову поднять ?
Mansur Ahmadullaev
Все очень индивидуально, смортя какие рюмки и смотря какой коньяк ну и закусь при этом
искать не стоит....