Юмор

Что делать, если одновременно чешется и попа, и ухо? :)

Юрий Фантастов
анекдот по случаю -
пришёл мужик в кафе пообедать, заказал первое второе и кофе , -времени в обрез было, больше ничего не стал заказывать. несёт ему официант суп харчо, а большой палец его в супе почему-то оказался.. . промолчал мужик, - торопится, некогда ему скандалить. съел, официант несёт ему котлету по-киевски и опять его палец в блюде, на этот раз в гарнире из картофельного пюре ...опять промолчал мужик, только зубами заскрипел, но и второе скушал. несёт ему официант чашечку кофе, а знакомый палец в кофе засунутый -! тут уже никакой бегемот толстокожий не сдержался бы и наш посетитель тоже взвыл , -слышь, чертило, шож ты паскудный делаешь ???
- извините, уважаемый, я думал что вы не видите.. .
- а в репу если настучать ???уважаемый, я видете ли.. . зачем палец суёшь, куда не попадя -?
- знаете, уважаемвй , -у меня ревматизм пальца и доктор велел его постоянно в тепле держать.. .
- так вот и засунь его себе в жопу !!!
- а я так и делаю между первым вторым и третьим, уважаемый ...
**
***асаля ***
Лучший ответ
мыцца))
С ухом ладно.. .
попа чё?_________
Артур Гаврилюк
надо прислушаться к попе
Чеши что тебе дороже...
Андреи Иванов
чесать...
Помыться)))
Санек Козлов
Почеши ухом попу
не парься, у тебя же две руки)))
У вас две руки? Ну так вперед!
Где то рядом приключения, на обе части иела!)))
Роман Пачаев
терпеть.
Иван Леуш