Юмор

Цитаты из некоторых наших фильмов были буквально возведены в ранг бессмертных. А ваша любимая фраза из фильма какая?

Khosrov Smbatian
ты зачем усы сбрил, дурик?
Семен Ткачов
Лучший ответ
- Будете у нас на Колыме - милости просим!
- Нет уж, лучше вы к нам!!!
Шляпу сними))))))))))
Юлия Царькова
Все люди, как люди, а я теща)))))
Валерий Ов-Ков
У меня немного длинная
Помнишь, когда мы встречались с Шекспиром, он сказал:
"Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного".
- Ну.. . Это он сказал сгоряча. Не подумав.
- Шекспир?
- Потом добавил: "Препятствия в любви только усиливают ее".
- У нас их чересчур много, этих препятствий. Они мне не по силам.
Господи, почему ты не женился на Жанне Д'Арк? Она ведь была согласна.
- Я знал, что встречу Марту.
- Но я обыкновенная женщина. Не требуй от меня больше, чем я могу.
Я не гожусь для 32 мая.
Бобур Халматов
Жизнь с кучей ошибок гораздо лучше жизни, в которой ничего не сделано
Я подумаю об этом завтра (УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ)
Вика Каримова
"За Россию обидно"
Esat Erarslan
Khosrov Smbatian Наверное "за державу" если из "Белого солнца..."
Esat Erarslan Ну да верно
Огласите весь список пожайлуста!
В очередь, сукины дети!
Кто не работает тот ест. ( Приключения Шурика)
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
"Нешто я да не пойму, при моем-то при уму! Чай, не лаптем щи хлебаю, соображаю, что к чему! "
"Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод! " (про Федота стрельца)
И тебя вылечат! И тебя вылечат! И меня вылечат!
Хочешь умереть во имя любви? ! но о смерти ты знаешь также мало как и о самой любви! " Троя "Гектор
Ирина Сай