Юмор
Цитаты из некоторых наших фильмов были буквально возведены в ранг бессмертных. А ваша любимая фраза из фильма какая?
ты зачем усы сбрил, дурик?
- Будете у нас на Колыме - милости просим!
- Нет уж, лучше вы к нам!!!
Шляпу сними))))))))))
Все люди, как люди, а я теща)))))
У меня немного длинная
Помнишь, когда мы встречались с Шекспиром, он сказал:
"Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного".
- Ну.. . Это он сказал сгоряча. Не подумав.
- Шекспир?
- Потом добавил: "Препятствия в любви только усиливают ее".
- У нас их чересчур много, этих препятствий. Они мне не по силам.
Господи, почему ты не женился на Жанне Д'Арк? Она ведь была согласна.
- Я знал, что встречу Марту.
- Но я обыкновенная женщина. Не требуй от меня больше, чем я могу.
Я не гожусь для 32 мая.
- Шекспир?
- Я знал, что встречу Марту.
Я не гожусь для 32 мая.
Жизнь с кучей ошибок гораздо лучше жизни, в которой ничего не сделано
Я подумаю об этом завтра (УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ)
"За Россию обидно"
Khosrov Smbatian
Наверное "за державу" если из "Белого солнца..."
Esat Erarslan
Ну да верно
Огласите весь список пожайлуста!
В очередь, сукины дети!
Кто не работает тот ест. ( Приключения Шурика)
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
Медвежонок кивнул.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
"Нешто я да не пойму, при моем-то при уму! Чай, не лаптем щи хлебаю, соображаю, что к чему! "
"Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод! " (про Федота стрельца)
И тебя вылечат! И тебя вылечат! И меня вылечат!
Хочешь умереть во имя любви? ! но о смерти ты знаешь также мало как и о самой любви! " Троя "Гектор