Юмор

Что делают мужчины так, что мы улыбаемся? )))

может секс, что смешно становится.. .

секс РАЗЛИЧНЫЕ УСЛОВНОСТИ ЗАБЫТЫ \ ОДЕЖДЫ СНЯТЫ С ТЕЛА СНЯТ ЗАПРЕТ \ ТЫ ГРЕЖИШЬ И ГЛАЗА ТВОИ ЗАКРЫТЫ \ МОЕЙ ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРЕДМЕТ \ АХ! ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ЛЕТЕТЬ Я МОГ \ ЯПОНСКИЙ БОГ! \ ЯПОНСКИЙ БОГ! Владлен Гаврильчик "У Голубой лагуны". 4А ЯПОНСКИЙ БОГ, БЛАГОСЛОВЛЯЯ ЗЕМЛЮ,

СЕКС Она расставляла округлые икры, \ как паж на запятках кареты, и секс, \ колеблемый телом ее, без мимикрии, \ пульсировал жилкой на узком виске.. . Евгений Койфман. "У Голубой лагуны". Том 3А. За многие лета в иной ипостаси

СЕКС Там - ничего не стыдись, спускай, не стесняясь, сорочку\ И прижимайся бедром смело к мужскому бедру. \ Там позволяй, чтоб язык проникал в твои алые губы, \ Пусть там находит любовь тысячи сладких утех, \ 25 Пусть там речи любви и слова поощренья не молкнут, \ Пусть там ложе дрожит от сладострастных забав. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\14

СЕКС Но полюбил я, и вот - встряхнулся, и сердца тренога\ Мне приказала служить в воинском стане любви. \ 45 Бодр, как видишь, я стал, веду ночные сраженья. \ Если не хочешь ты стать праздным ленивцем, - люби! Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\9

СЕКС В рамках национального проекта\ «Читают все!» \ Синхрон: Он меж печатными строками\ Читал духовными глазами\ Другие строки… \ Секс в северной Пальмире! Тимур Кибиров ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ НЕОТПРАВЛЕННЫХ E-MAIL-ов\(вольная поэма) \РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

СЕКС А ты\ посмотришь \ сверху вниз и пригласишь меня на вальс раз-два-три\ раз-два-три\ раз-два-три\ раз\ два\ три Нина Искренко 1993 Давай милок

СЕКС Помнишь Лерка, в скверике \ за четыре чирика.. . \ ТЕЛКА: – В воскресенье вербное \ нам комета чиркала. \Андрей Вознесенский 2001 КИЛЛЕРКА, или Дымок над пл. Маяковского

СЕКС Там\Они любви роскошно предались, \Всем наслажденьям плотским, увенчав\Провинность обоюдную, стремясь\Сознание греховности размыкать; Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

Секс в Москве златоглавой! \ Синхрон: Встречает их в гостиной крик\ Княжны, простертой на диване. \ Секс в дворянском гнезде! Тимур Кибиров ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ НЕОТПРАВЛЕННЫХ E-MAIL-ов\(вольная поэма) \РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

СЕКС Виктор все меня сжимая\Мне покоя не давал, -\Мои ноги раздвигая, \Корешок туда совал. Иван Барков ПИСЬМО К СЕСТРЕ

Секс дошел до апогея, \В каждом деле есть граница -\Полюбила гейша гея, \Гей решил на ней жениться. \Сексуальные меньшинства, \Несмотря на просвещенье, \От подобного бесчинства\Впали в полное смущенье: \Половые отношенья\Вовсе не для безобразий -\Хоть казни за превышенье\Эротических фантазий! Петр Межурицкий 22,138 СТАРИННЫЙ НАПЕВ

СЕКС Китайский болванчик трясет головой, \Решая подспудно вопрос половой. \Румяная кукла наморщила нос, \Решая в тиши сексуальный вопрос. Марк Шкловер Канадские стихи. Половой вопрос
Даша Лыжина
Лучший ответ
Даша Лыжина Доброго дня, Натали!

Спасибо!
Детей???)))
РАБОТАЮТ,,, и приносят после этого зарплату,,,
С. Б.
щикотят под рубашкой ))
Юрий Усачёв
комплименты говорят
Ekaterina Samar