Юмор

Связисты ещё трезвые? Или опять пьяные?

С Днём Радио связистов всех мастей!
Почему опять, мы и не трезвели
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Поздравляю я связистов,
Инженеров и радистов,
Почтальонов к нам идущих
И монтеров вездесущих.
Всех кто весть нам доставляет,
Связь с родными упрощает.
И в любое время года,
Несмотря на непогоду,
Новость к нам приносит в дом,
Теле- радио- письмом.
Я желаю Вам здоровья,
И эфирного раздолья!
Безконечного коннекта,
До любого континента!
Пьем за Вас бокал вина,
С Вашим праздником, друзья!
(*просто *мау* *)
связь налаживают с ларьком !! :-)

С Днём Радио всех тех, кто как и volk, причастен к нему !! :-)
с днем Радио!

РАДИО Сегодня нет\ ни времен, ни пространств, \ не то что\ \ людской голос -\ передадим\ 30 за сотню стран\ и как\ шевелится волос! Владимир Маяковский 1925 РАДИО-АГИТАТОР

подальше от людей, \ подальше от их \ охрипшего радиоприёмника, \ что каждый час передаёт новости с линии фронта, \ подальше от линии фронта, \ которая никогда не\ бывает прямой, как горизонт, \ уж лучше сказать — ломаной, \ как язык на \ оккупированной территории, \ как кардиограмма твоего сердца, \ которое всё ещё \ бьётся с самим собою\ за право не биться Галина Крук. Перевод Игоря Белова какой-то ранней осенью,

Я пальто расстегну, задержавшись у радиоточки, \ и услышу в таинственном треске земной оболочки\ чуть восторженный голос, хотя и с оттенком трагизма, \ что жена у Сократа, увы, оказалась капризна -\ и поэтому в Перу был выстрелом в спину убит\ адвокат прогрессивный, по коем вся Куба скорбит. Виктор Кривулин 1971 "У Голубой лагуны". Том 4Б вывод

Привет радио расскажи мне о шведах\ что они страсть как любят нанюхаться\ и напиться\ намекни что я могу\ строить железные дороги\ в пекло Ида Бёрьел. Перевод Анатолия КУДРЯВИЦКОГО Страна викингов

Вертели ручки радиоприемников, \ думали, что будет —\ унбевуст, бессознательное, \ похоронило все. Михаил Файнерман «Дети Ра» 2008, №11(49) Из неопубликованного

Играй, играй, Радио "Край",\ А ты говори, ты не умирай. 'СТОРОНЫ СВЕТА' №6 Айдар ХУСАИНОВ. Шалтай-Болтай стоит у стены,

Ее тупейшее молчанье\ Не украшалось глубиной, \ Ее картавое мычанье\ Кошмаром следует за мной. Зоя Эзрохи 1975 - 1978 Попытка радиопередачи

Светится ночью шкала приемника, \ И от луны белизна подоконника \ Голубоватой становится. \ Комната вся в серебристой песенке, \ Будто гномы бегут по стеклянной лесенке, \ Бегут и не остановятся. Юлия Вознесенская 1962 "У Голубой лагуны". Том 5Б. Светится ночью шкала приемника,

Затем — о выплавке металла, \добыче нефти и угля, \и про колхозные поля, чье золото в окне мелькало. \Плыл мир, скрипели тормоза, \в окно уже ползла платформа, \базар — гляди во все глаза, \тут столько и питья и корма, \а краски! — плахты и платки, \дородных статей украинки, \бутыли, сало, яйца, крынки, \плодами полные лотки\и горы красных помидоров. Александр Ревич 2001 20 ИЮНЯ 1941-ГО

вагоне радио взывало: \«Москва моя, страна моя».. . \Затем — о выплавке металл\,\добыче нефти и угля, \и про колхозные поля, \чье золото в окне мелькало. \Плыл мир, скрипели тормоза, \в окно уже ползла платформа, \базар — гляди во все глаза, \тут столько и питья и корма, \а краски! — плахты и платки, \дородных статей украинки, \бутыли, сало, яйца, крынки, \плодами полные лотки\и горы красных помидоров. Александр Ревич 2001 20 ИЮНЯ 1941-ГО

Ведь, когда начинаешь снимать рубашку, Слышен треск и бывает видно свеченье. \Он бинтом примотал под рубашкой к сердцу Элемент драгоценный 316, Ночью вновь батарейки всадил в приемник: Он работает! Он говорит! Он дышит! Евгений Долматовский 1976 МИФ О ТРАНЗИСТОРНОМ ПРИЕМНИКЕ
Радио включенное оставлю \ И молчать намереваюсь впредь
П*
Паша ***
Данагуль Омирзакова Цветы связисткам!Нам лучше шкалик...
Вы транслируйте, вещайте,
Всё на свете освещайте,
На вопросы отвечайте
И погоду сообщайте.

Но чернухой не печальте
И чудес не обещайте.
Всё! Вещанье прекращайте
И свой праздник отмечайте.
Ирина Лазарева
С Днём Радио Вас поздравляем
И без аварий жить желаем
Чтоб без помех всё в жизни личной
Зарплаты тоже Вам приличной
Чтоб стойки Ваши не сгорали
Не знали горя и печали
Контакты ваши не шалили
Всем связи прочной в этом мире. .
Роман Нагирный
Поздравляю всех связистов.. желаю быть всегда на связи..
Жека Ионов
Я и без спиртного тащусь! Особенно от Retro FM...
У дочери на пункте связи ничего не работает! С праздником! Все кони пьяны, хлопцы запряжёны.
Данагуль Омирзакова Процесс пошёл.С Праздником!
Уже оклемались..: -))) А лазерщиков считаем? ? :-)))
Фирма Моника
Данагуль Омирзакова Все отрасли связи,млин!Вливайся!
Связист не спит, связист не дремлет
я тоже.... связист))
Саидин Нуров
Раз радио и телефоны работают, значит все на местах!
Кони пьяны, хлопцы запряжены...
Спасибо, учился когда-то, но быть не довелось.
Евгений Ярков
Да, мой праздник! И всех связистов с нашим праздником!! !
Мир без связи уже невозможен,
Ведь на связи построен весь мир.
И связист управлять миром может,
Но, конечно, в пределах своих.
Выпьем мы за того, кто в работе
Совершает великий прорыв.
Он сегодня, бесспорно, на взлете,
А без взлетов бессмысленна жизнь.
Dilia Khamitova
По радиоволнам плывут поздравления
Из точек различных плывут.
В День радио тёплый погожий весенний
Для вас пожеланья несут!
Для вас, дорогие владыки эфира!
Для вас, мастера передач!
Желаем вам счастья, желаем вам мира
Успехов, здоровья, удач! ©

В Ваш праздник профессиональный
Мы все спешим поздравить Вас!
В эфире шторм тридцатибалльный
От поздравлений в этот час!
Любви желаем, счастья, мира,
Благополучия, добра,
Несут пусть по волнам эфира
Вас лишь попутные ветра! ©

Люди в настроенье, и
Весь ликует мир:
Полон поздравленьями
Радиоэфир!
Выглядят довольными
В майский день седьмой
Все, кто бредит волнами…
Спич недолгий мой
Тоже будет, кстати, о
Тех, кто им верны:
С праздником! С Днем радио!
Вольной вам волны! ©

Свобода слова в небесах,
Летит на радиоволнах,
Несет повсюду вести,
Истории и песни.
Мы с радио давно знакомы,
В машине слушаем и дома.
Желаем процветанья вам
и вашим непростым волнам! ©

Там, где жизнь кипит, есть люди –
Всюду радио звучит,
Мы привыкли, что повсюду
Кто-то бодро говорит.
Мы желаем не сдаваться,
Пусть труд вдохновляет вас.
Праздник радио и раций
Отмечаем мы сейчас! ©
Olessya Kovtun
Пьяные - трезвые.. . Неважно!
За связь без брака!!! !

Данагуль Омирзакова Рисунок зачётный!Вышки,тарелки,солнце...
Как и весь народ.
Да вот не знаю, бывшим связистам отмечать, или воздержаться... Спасибо!))
Immy-_- Jon... Связистов бывших не бывает! Наливай Надюшь, а то уйду..))))
Не шуми, и так все слышно.
Ольга Харлова
они на своей чистоте. эфир без шумов)))
Данагуль Омирзакова Жена связиста-это надёжный тыл и связист!С Праздником!
С ДНЁМ РАДИО !!!

Мы связистов поздравляем,
Жить без тресков им желаем,
Без шумов в их жизни личной,
Принималось чтоб отлично!

Провода чтобы не рвались,
И модемы не ломались,
Протоколы не шалили,
Чтоб ошибок не плодили!

С праздником Вас поздравляем!
И от всей души желаем,
Чтобы радио эфир,
Только радость приносил!
Артём Идрисов
СВЯЗИСТЫ пьют до потери задержки сигнала!!
Гоша Чангелия
Гоша Чангелия т.е. до того момента - когда желание бежать за следующей бутылкой тут же превращается в действие!
Речь на волнах радиостанций, очень не СВЯЗная. . Это о чем говорит? ))
Данагуль Омирзакова Праздник в разгаре!
С праздником, увлекся радиосвязью с 10 класса, сначала радиохулиганил, и довольно долго, это с 1967 по 1993 год, с 72 года имел официальный позывной, район UM8, в армии передающий центр, при штабе мех. корпуса. Ребята, всех с праздником. 73.88.
Роман Велиев
И ещё наливай !
Nadezhda Gotfrid
С праздником всех радиолюбителей!
Стучат в дверь, спрашиваю -кто? Связисты отвечают.. Открыл -связали...)))
По трезвоте никогда "нормальной связи" не установишь
Связисты не уронят честь свою....
Ты кончай гнать пургу, наливай....
Данагуль Омирзакова Да,не вопрос!!!
с днём радио
Katux80
Ура! С днем всех связистов! Благодаря им у нас есть радиосвязь, телефонная связь и в итоге - интернет!
трезвые пока...
Внимание, внимание! Работает самый лучший сайт в России! Поздравляю всех, кто причастен к работе на радио--от начальников и до технических работников (всех перечислять по именно не буду) Желаю творческих успехов на радость всем нам. И в личной жизни всяческих благ. Мы вас любим и ценим.
Azer Akhundov
даешь праздник радиослушателей!!!!
Faiz Aminov
по принципу :"шоб праздник отличить от буден, давайте в праздник пить не будем! ", они сегодня ТРЕЗВЫЕ. нас связывают и лыко ВЯЖУТ
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Anya Kashyna
Данагуль Омирзакова Обзвонил лучших из лучших-все трезвые.
я связист! -трезвый связист! ик!
Поздравляю!!!!
Артём Синицын

И веселые!
Данагуль Омирзакова Ахх-ххаххха!!!!Жесть...
Это у них после рабочего денька всё будет!!!!
Не просыхаем! С праздником!
Кони пьяные, хлопцы запряженные))))))
Antonyo Ya
С профессиональным днем всех связистов мира)))
Слегка вьбамши
С Днём радио!