Юмор

"Не доводите декольте до бикини"... Это как? вы уже вообразили? )))

это советы во избежание преждевременной эякуляции.. .

исследуя тему.. .

http://www.youtube.com/watch?v=BItDiNLRYPI

Но во сне я забыл, почему меня нет в помине \Где я видел его в гробу и тебя в бикини. Ави Дан 2008 Вечерний Гондольер. 160 номер На перекладных

•Декольте - это еще одна форма сохранения материи. Тамара Клейман (р. 1953), литератор

•Как я изысканно и ловко\ Фарш сочиняла для соте, \ И отлетала в декольте\ Со свистом тертая морковка. Елена Орлова «Нева» 2008, №1 Тайком купив вино и свечи

Меня встревожили глубокие декольте наших молодых дам. Чем мы выкормим следующее поколение? Станислав Ежи Лец
Старею ...\ Силы уже не те.. .\ Лишь с третьей попытки \ Смог взгляд оторвать \ От твоего декольте.. .Михаил Бару. ИЗ СБОРНИКА "ПЬЕДЕСТУЛЬЧИК

•Мужчины ценятуженщины глубину только в ее декольте. Сари Габор (р. 1919), американская киноактриса
•У нее было круглое декольте\ Прическа а-ля Рекамье\ И прелестные голые руки\ Засидишься ли ты в этом доме чтобы полночь\ пробили часы\ Та у которой было платье из синего шелка\ И хитон с золотою нитью\ И круглое декольте\ Выставляла на обозренье\ Локоны под золотой повязкой\ И медленно переступала туфельками на пряжках Гийом Аполлинер Алкоголи \ РЕЙНСКИЕ СТИХИ\ Перевод М. Яснова

Чем больше декольте, тем недоступнее женщина. Аркадий Давидович
•Великая любовь пространство наполняла, \Трава у ног моих в смятении дрожала, \Был слышен щебет птиц, и, счастья не тая, \Цветок мне прошептал: «Она — сестра моя! » Виктор Гюго. Перевод Вс. Рождественского Из книги «УСТОЙЧИВОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА» 1853

Ничего с собой не поделаю: по мне лучше голая де¬вушка, чем голый король. Габриэль Лауб
•... Как сладко-мучителен платьица вырез!. .\И отклик стремителен сердца в поэте, \Который из Тьмы для единственной вынес \Высокое Слово, звучащее в Свете. Юрий Ильясов Из сборника “Идущий следом” 2002 НА ВЕШНЕМ УРОВНЕ ЛЮБВИ\Во имя твое

В шевиотовое нутро\ Он сует именной "ТТ",\ Шоколадное серебро\ Ночью падает в декольте. \ Что же будет в конце концов? \ Как всегда: ничего и все, \ А пока с ним нарком Ежов\ Пьет в Алупке "Абрау-Дюрсо". Евгений Рейн 1993

•Для женщин с некрасивыми ногами единственное спасение — большое декольте. «Пшекруй»
•Из новых слов и буквосочетаний, \ Из старой тяги к перемене мест, \ Из сложных оправданий для безволья... \ Течет багрец и золото окрест\ Сквозь декольте, проеденное молью. Вячеслав Хованов
Ромчик Бик
Лучший ответ
Алексей Епитов Здравствуй,Володя!:-)))
Мой парень хотел, чтобы я перестала носить короткие юбки.. . Я буду по нему скучать
Марат Мулюков
О, да... красота!)))
Легко! У меня воображение фантастическое)))
Да, это надо ухитриться так нагнуть ...