Юмор

Есть заботливые хозяйки! И накормят, и напоят, и спать уложат в постель, и сама тоже ляжет рядом.

И давай спинку мне щекотать! А я ей говорю - я щекотки не боюсь. И захрапел.
А утром почему-то было стыдноватенько. Не знаете, почему?
Ну она ведь не просто так всё это делала.. а ты захрапел.. утром - реабилитируйся..
Азат Зарипов
Лучший ответ
Завтра накорми.. напои уложи её сам_)))))
На прощанье Вы забыли поцеловать щекочущую руку!
Геннадий Жикин Тогда всё пошло бы, по другому сценарию! )))
мне навеяло ...

Фрунзика Мкртчяна.. .

тот тоже не любил щекотки

http://www.youtube.com/watch?v=Wj4nTuIsWUc
Елена Кетчик
страшный сон приснился!!!
Люба Антонова
А мне бы не было! ! Замечательно бы выспался!!
Каанешн!!.. знаю... -на работу проспал.. а там-совещание, все отчёт ждут...
Маша Белорус
Надо было пятки щекотать!! Тогда бы фиг заснул. А спинку когда щеотят, так оно расслабляет. Сразу рот от зевоты рвётся и глазки масляные. сами закрываются!!
Андрей Рынков
за храп наверное
Андрей Гридин
И кто мог знать, чего она щекочется.. . Странно это...
Вика ***
Дааа?? ?
А где?
Ноги перед сном забыл помыть
Геннадий Жикин Есть такая старинная поговорка - "моещь ноги, моешь и руки"!)))
Почувствовали ...как небоязнь щекотки вас подвела
Aleksandr Annikov
Отбрось свой ложный стыд. Ты-настоящий русский мужик
Вера Любина
Вот так ведут себя мужики, заплатившие налоги....
две подруги обсуждают мужей одна говорит мой придет с работы пожрет и сразу спать а мне хоть вешайся вторая говорит не мой придет я ему обед шикарный водочки пом он минут тридцать полежит и так оттрахает что аж дух перехватывает ну эта запмнила наследующий день наготовила бутылку купила муж сработы приходит посадила за стол накормила положила чуток полежать а он заснул ну думает баба хорош пора и будет его а он говорит ей ой хорошо что разбудила ото бы усрался
Анюта Баланова
Состояние нестояния у тебя, однако, наступило!
Елена Кротова
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
(Alice in Wonderland)
Ramal Quliyev
Самую малость попросила, и то отказал! Все! Лафа тебе обломилась ...в данном месте!
Анна Долбина
Громко храпел, ей мешал спаДь...
Лия Песшу
Саша, как тебе не стыдно?!))) ) привет)
Если вам было стыдно, что не отработали стол и кров, то с вами не всё еще потеряно!!
... Анахата ...
так видно ее пощекотать надо было..
Обидели вы хозяюшку гостеприимную, Александр.. . Стыдно должно было быть по ситуации-то, а не стыдноватенько))))))))))))))
Мечтать не вредно.
Дмитрий Ионов
И в п***у вовремя отправят....
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было
в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
Дарик Сабиров
знаю. потому что она пошла мыть посуду когда вы захрапели))
Паша Гаврильев
ну воооот )))))) накормила - раз! рядом положила - два! спииинку почесала - три! больше ничего этого не будет !!!обманьщик ))))))))
Sardarbek Janubaev
Геннадий Жикин Зато, как храпел! )))
Стояк замучал, а хозяйки и след простыл!)
Isroyil Abdujabborov
Вот почему в наших сказках
герой-дурак....
Lynx
Как же, проявил к хозяйке такое неуважение. Она тебя и накормила, и напоила, и с собою уложила, даже массажик сделала, а ты отвернулся и захрапел. Не этого она от тебя ждала.
Виктор Книовец
Баб Яга, что ли твоя хозяйка?... обычно только эта дура, за так добрых молодцов, и накормит, и напоит и спать уложит!
Потому что вас и накормили, и напоили, и спать уложили, а вы на все это-захрапели! Порядочные мужики так не поступают!
Щекотать надо было больше, ведь сказали же, что щекотки не боитесь...
Это была Баба Яга
Говорят--хороший мужик--спящий мужик. С ним никаких проблем--накормил, напоил и спать уложил. И ребеночка не надо заводить. Вон какой большой--спит, посыпехивает.
Юрий Голубев
А ты чем расплатишься?
Н Новгород 52
-Есть!, и слона на скаку остановят, и в горящую избу зайдёт, и обед там приготовит, и спать тебя там уложит
Щукин Борис
Как много оказывается желающих комментировать сны! Ну не наяву же это - "накормила, напоила, спать уложила", разве в жизни такое встретишь.
а Вы что-странник!)?
фантазёр, блин
Эх Вы, что же не дали пощекотать то? Стыдно, батенька, стыдно...
Совесть проснулась?
Канат Арманов
Может койку перепутал?
Я Злой Buннu Пух
Она убежала от Вас???
Пить меньше надо.
Надо было хозяйке присунуть.
потому что накануне ты был пьян в *овно
Хорошо, что стыдно. Хозяйка молодец, конечно, но прежде тебе надо было добиться и заслужить такое отношение .А когда на халяву- не интересно. В этом суть мужская. Девочке надо просто научиться ценить снбя. А тебе-найти такую, которую ты 90 дней будешь добиваться, а потом тебе скажут, что ты не совсем соответсвуешь )))).Вот тогда будет не стыдно...