Юмор

Как сделать ловушку для денег?

~Demon 900
Она уже есть-любой банкомат - ошибся уже не вернешь, то же с МТС...
Кристина Бережнюк
Лучший ответ
попробовать заработать их))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Щербак
ловушка не поможет,,,, работать надо
Обычно деньги делают ловушку для тебя.
Эльдар Жандаев
Источник идеи тот же - южная донская магия. На занятиях рекомендовали слушателям
сплести сетку из 77 нитей.
Давали технику как - взять моток грубой пряжи, свить ее с люрексом, разрезать на 77
отрезков, закрепить все 77 нитей на перекладине и начинать связывать две соседние нити
между собой. И так до конца, а потом переходить на следующий ряд и т. д . Получится сетка
из узелочков.
Такая ловушка по их рекомендациям вывешивается на западной стороне квартиры.
Когда сетка готова над ней читается заговор. На этом их обряд считается законченным.

Мы пришли к мнению, что подобную сеть можно связать из золотистой пряжи в виде сачка.
Обряд бы продолжила складыванием денег в такой сачок хотя бы в течение одного цикла роста
Луны с последующими активациями (по принципу Магнитной горки) .
Сам заговор также переделан, убрана христианско-придыхательная часть.

Выйду я к синю морю с золотыми ключами,
Отмыкайся и колебайся, синее море,
Открывайтесь подморские-подземные сокровища и золотища,
прикатись ко мне в сети деньга золотая да серебряная!
Чтобы деньги ко мне в сети катились,
в чужую сторону не скатывались,
в чужие кошельки не сваливались,
сети моей не боялись да в нее шли,
как зверь идет в ловушку.
(Далее обращаетесь к тем силам, с которыми работаете) .
Сохраните мою золотую и денежную ловлю
от уронов и прикосов, от еретика и еретицы,
от клеветника и клеветницы, от мужней жены и вдовицы,
от девки-простоволоски, и всякого ветреного
проходящего человека и порчельника,
от ныне и до века.
Aziza Amalbekova
Заговор сотворить. И перекрестясь пойти на вторую работу
Если бы знала -не сказала бы
лучше - кастет