Юмор

а кризисы в дружбе как и в любви не избежны7

Бог В Adidas Xd
их может не быть, если только оба друга очень и очень и притом же всегда, дружат с головой.
Ольга Моргачёва
Лучший ответ
не вероятно--но факт на лицо..!!
Юрий Басс
Друг своему другу: -Поздравляю тебя, скоро наши семьи породнятся! -Неужели твой сын и моя дочь? -Нет, твоя жена и я.
Анна Иншакова
скорее да чем нет однако
не только не очень серьезные, потому что сильный кризис заканчивает дружбу
Раушан Берден
только как проверятся настоящая ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА
Займи денег другу и узнаешь ...
Таня
Бог В Adidas Xd заибись..а своего мозху у тя нет
Да вся жизнь, это сплошной кризис))))
Нина Богданова
Бог В Adidas Xd http://otvet.mail.ru/question/75276437/
Очевидное
Qosim Gaffarov
то уже не дружба
Да
Аха.. . Особенно по утрам)))
Не кризизы это, переоценка ценностей.
Natalia Tamilava
неизбежны, но друзья всегда найдут способ их избежать или сгладить их последствия. У меня, к примеру, тяжолый характер, раньше я вообше не очень дружил с головой и мы часто с друзьями ссорились, но потом мирились, ведь я понимал, что был не прав, мой идеальный образ друга несопоставим с неидеальными людьми и надо принимать их и любить за то, какие они есть, а не какими мы их видим.
Михаил Зорин
Каэш! Так и познаются настоящие друзья и отсеивается всё прочее...
Про равновесие в природе вещей не забывай друг, не забывай.
Сначала дружат, потом ссорятся, потом еще крепче дружат и еще крепче ссорятся и опять по кругу. Как говорится, после хорошей драки опять друзьями становятся и дружба еще крепче...!
Не бери в голову!
Молоко пропадёт!
Иван Гончаров
можно переждать
кризис в дружбе возникает от неуступчивости или унижения
друга, демонстрации своего превосходства.
Что? Ужо начался? Чем помочь ?
Катя """"""
увы... но это и развивает отношения
нет там никаких кризисов в настоящей дружбе.
Юлия Тыщук
Ситуация, когда стечение неблагоприятных обстоятельств и никто не пытается сдержать эмоций - благодатная почва для кризиса в отношениях между друзьями
Elmira Pirmatova
Кризисы возможны тока в банке - (ну ты в курсе).. . а в любви и дружбе - они или есть - или нет (любовь и дружба) ! Как говорится - умерла, так умерла:)
После кризиса наступают похороны дружбы или любви, а потом поминки. Немного черный юмор получился, но это факт)
Иначе просто не бывает.
Isaharov Tatyana