Юмор
Кто выложил мою фотографию в инет! ! И перевернул вверх ногами.. .
~Ну и вот что? ВЫ тут увидели?ФОТО>>> <<<)))))))))))))))))))

Утеев Абдрахман
Ха..Димас Клёва_)))))))))))))))))))))
Зарина
Ты самый лучший Человек в мире) спс... Я ваще чуть не заплакал от счастья...
человека-невидимка, однако...
тебя--в кресле.!!!
Увидел и подумал: фантазия у людей работает! ! И руки растут, откуда надо!!!
Мне показалось, что это вот именно это вино :
пора завязывать :
или ваще застрелиться нафиг :

пора завязывать :

или ваще застрелиться нафиг :

Утеев Абдрахман
Спасибо..какой вкусный ответик))))))) Позитифчика и удачи вам..Валюшенька_)))))
бутылька.. а вот полная или пустая. не знай..
Утеев Абдрахман
Вредина..а я тока фужер..и вино каторое МИМО_))))))
Даму, ожидающую Герберта Уэлла!
Я то увидел, а Пощупать КАК ?
Утеев Абдрахман
Приветище _)))) Вот всем вам тока пащупать билин_))))
Анорексия
Правильно говорят, что женский алкоголизм не лечится....
допилась до пустого места
А вот почему у нее полотенце короткое? Ей же холодно может быть!
после БАНИ))) ЧЁ по чём!
Нет тени от тапок....
Да.... такой не скажешь: "милая разденься, я хочу тобой полюбоваться"
Тётка в шапке-невидимке болдеет!!
Средство против снятия невидимости.. однако
Даму невидимку.
Невидимочку.
что енто.. вино прямо течёт по прямой. а не по каким то там извилистым кишокам))
Не вино а глюкоза в вену)))
Полтергейст после душа жрет пое Пино Нуар 1899 года урожая! Так, срочно ко мне Винчестеров!
- Эк тебя, милочка, угораздило! Лифчик одень ))
Г. Уэльс
Не пейте девушки в одиночестве - невидимками будете!
Хороша невидимка! Рюмку мимо не пронесла!
Если отдавать себя делу целиком, то люди будут смотреть на тебя как на пустое место...
Раздвоение личности на лицо.
Открытие Эйнштейна налицо!
Живут же люди и в эфире.
Я верил! Знал уже давно,
Что водку пьют и в параллельном мире!!!
Живут же люди и в эфире.
Я верил! Знал уже давно,
Что водку пьют и в параллельном мире!!!
Меня эта тень уже достала!
Пусть пьет одна, а я устала.
Откину тапки-- и в кровать,
Мне рано утречком вставать
Пусть пьет одна, а я устала.
Откину тапки-- и в кровать,
Мне рано утречком вставать
...лезьби --в кресле!!!!
Наркомания
Прикольное фото.
а почему она? ! там он-тётьки на грудь полотонца натягивают, да и тапки не гламурные...
Вечер одинокой женщины. Когда тело приглашает душу в собутыльники.
Внучка Герберта Уэлса Написала сценарий к фильму "Человек нивидимка 2"И не только её никто не видет, но и она никого. ЕЙ ВСЁ ПО ФИГ,
Невидимка.
хи-хи, а вино не правильно льётся: не по пищеводу в желудок, а прямо на попу--Ой!!!)))
Чрезмерная диета)
что-то с законом притяжения происходит
хотелось бы выпить вина, но не до этого.. он ждет.. пусть пока подсознание выпьет
Даже дУхи понимают, что красное вино полезно для сердца
одна кишка и та-прямая...
Конечно, всё видно невооружённым взглядом: нирвана никогда не бывает рано.
не смешно
как это может вызывать смех
наверно только у психов
как это может вызывать смех
наверно только у психов
Автор картинки, очень креативный человек!
Шедевр!!
для кого-то вы-пустое место
это мужчина?
мужчина -невидимка пьет вино
Хееех допью бокал))) и умру оляляя)))