Юмор

В лесу родилась елочка...

Продолжите на свой вкус, но культурно)))
В:
Вика :)
В лесу родилась елочка, А рядом с нею пень. Просил тот пень у елочки Четыре раза в день! А елочка ответила: Иди к ты на ...пень! Когда пойду на песию - ....хоть целый день!
Татьяна Рыбчинская
Лучший ответ
от кедра и сосны
Владимир Худов
...А рядом с нею пень.Просил тот пень у ёлочки, три раза каждый день!
Andrey Gorobchuk
В лесу родилась ёлочка,
И кто её родил?
Четыре пьяных ёжика
И Гена-крокодил! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Однажды за туманами Шел парень молодой. Hа нем штормовка рваная, Рюкзак на нём большой. Он к ёлке нагнулся, Он ей улыбнулся, Он ёлку королевой назвал. И на прощанье лапу ей Мохнатую пожал. С тех пор влюбилась елочка В бродягу с рюкзаком. И днём и ночью елочка Всё думала о нём. Ласкала, ласкала, Ласкала, ласкала, Забыв про метель и пургу. А человек под ёлочкой Hавек уснул в снегу.
Игорь Смирнов
В лЕсу елка родилась
Ну а дальше понеслась!
У березы климакс был
К сексу дуб сосну склонил!

Я очухался едва.. .
Эх, хорошая трава!
Alua Sembinova
zachem prodoljat davay snachalo obmoyem eto delo...
в лесу родилась елочка в лесу она росла детей понарожала и водки нахлебала теперь у нашей елочки пятеро детей и папа сказал елочке кирнам бовере тя!!!
Papu znayem, a pro mamu nechego ne izvesno !
в лесу родилась елочка: ежик в шоке
в лесу она и кончилась
а в жопе был член
Гармония ...