За что же поднять бокал, особенно девятый? Пили и за здоровье, и за счастье, за друзей, за братьев и за то, чтобы у всех врагов ничего перечисленного не было, а то, что было, отвалилось. За лучшую половину человечества - и за ту, что похуже, за леди Гагу и мать Терезу, за белого кролика и следом - за Хью Хефнера, за красного быка, крадущегося тигра и затаившегося дракона. За лося? Да за него пили в первую очередь.. . Сказано решительно всё.
Так хочется изречь что-то глубокомысленное и лёгкое одновременно, задать светлое настроение, блеснуть чувством юмора (и это после восьми-то рюмок!) . А на свете так много прекрасного: яркое солнце, мирное небо, верные бойфренды, дорогие подруги, счастье и здоровье. Любовь. Деньги. Осуществление мечты. В общем, масса поводов выпить. И все-таки за любовь можно пить вечно!
«Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей» , - говорил Диккенс. Так выпьем за то, чтобы нам прощали и другие слабости тоже!»
Юмор
Какой тост произнести после восьмой рюмки?
Явгавно!
Ннууу... ИИИК!
Важно его произнести....
Ну, за девятую...
Пейте молча. Всё равно ваш тост никто не оценит.
Прощайте!
Самый английский тост: "Дауай уыпьем! "
до ней надо дойти
а вы что ещё в состоянии говорит? , вот это здоровье))))))))))))))))
..За тех, на кого можно положиться!..))