Юмор

Так все-таки!! ! Юморяне!! ! найдите рифму к слову- ПАКЛЯ!!!

искал я рифму к слову пакля
не получается никак *ля
в башке одна лишь только сакля
но это мало ведь не так ли?
листал словарь, стоял как цапля
и в довершение спектакля
я музе в рот засунул паклю
Алина Галимова
Лучший ответ
ЁКЛЭМЭНЭПакля?
Так Незнайка же нашел! Рвакля, дракля, шмакля...
cакля, цапля, капля
Альбина Тё
Шерхебель
сакля
Mag D'akk ...
Сакля!
вата)))))))))))))))))
рвакля, шмакля, САКЛЯ
Сакля
М2
Мбдоу 25
Во, пляаа!,,,
– Ну, придумай рифму на слово «пакля» , – сказал Цветик.
– Шмакля, – ответил Незнайка.
– Какая шмакля? – удивился Цветик. – Разве есть такое слово?
– А разве нету?
– Конечно, нет.
– Ну, тогда рвакля.
– Что это за рвакля такая? – снова удивился Цветик.
– Ну, это когда рвут что-нибудь, вот и получается рвакля, – объяснил Незнайка.
– Врешь ты все, – сказал Цветик, – такого слова не бывает. Надо подбирать такие слова, которые бывают, а не выдумывать.
– А если я не могу подобрать другого слова?
– Значит, у тебя нет способностейк поэзии.
– Ну, тогда придумай сам, какая тут рифма, – ответил Незнайка.
– Сейчас, – согласился Цветик.
Он остановился посреди комнаты, сложил на груди руки, голову наклонил набок и стал думать. Потом поднял голову кверху и стал думать, глядя на потолок. Потом ухватился руками за собственный подбородок и стал думать, глядя на пол. Проделав все это, он стал бродить по комнате и потихоньку бормотал про себя:
– Пакля, бакля, вакля, гакля, дакля, макля…
– Он долго так бормотал, потом сказал:
– Тьфу! Что это за слово? Это какое-то слово, на которое нет рифмы.
Sergei Polozkov
Sergei Polozkov Найдено 5 слов в рифму.
Рифмы к слову пакля с 1 по 5:
хуякля
сакля
шмакля
рвакля
геракла
заебакля
Мила Людмила
А оно тебе зачем??? ?
????
Мария Дивина
Ульяна Артемьева А чтобы было...
Шпакля