Юмор

ну с ЮМОРОМ понятно.!!. ---а сатира кто она.???

Женщина она, Сатира, истеричная, не трожь её лучше, Палыч, мы не переживём, если батько Юмор на ней женится....
Женечка Вербицкая
Лучший ответ
Женечка Вербицкая Спасибо, Егор Палыч, за доверие!!!
дама.. которая переспала с Маяковским_)))
Влад Говоренко
Это близкая юмору подруга!
Aliya Abdigalieva
это злостная юморянка
Это у нас сатира а у них Сатир спутник Пана и Диониса. А сатириков любили в СССР, особо отличившихся отправляли за счёт государства на Южное Побережье Северного Ледовитого Океана...
Бобоев Алишер
Юмор — это когда страшное смешно, сатира — когда смешное страшно....
Правильно не сатира, а задира
Язва Юмора )))
Erbol *****
а кому понятно с юмором
выжимка из юмора - куда резче и острее на вкус - так что мало кому нравится...
Ай
Айка
Юмор - мужчина,
Сатира - женщина.
Этим всё сказано.
Подружка юмора, вышедшая из терпения.
Вот прикусит - узнаешь.
Сатира-жена сатира.
если юмор может понять, если не каждый, то пожалуй, каждый второй, то сатира она такая язва, с ней не просто, она как лезвие ножа и опасна, и красива
Кусачая зараза!
Нина Колпакова
Это Сатана Ира !!!
Эт такая старуха в длинном плаще с капюшоном и косой в руке.... Не просто веселит, а сразу с ног сбивает....
сатира - это критика с юмором!
наша сатира обычно в сортирах
Sergej Ivlev
Злой юмор это
Nat Nat
Это ядовитый юмор
Наида Гарипова
Беседовать с остряком - то же, что пытаться ходить в ногу с обезьяной; нежданно-негаданно она оказывается уцепившейся за карниз какого-нибудь окна или повисшей на дереве... .
Все человеческое грустно. Сокровенный источник юмора не радость, а горе. На небесах юмора нет... .
Объясненная шутка перестает быть шуткой.... и вседа остерегайтесь шутить в ущерб здравому смыслу... .
Остроумен тот, кто шутит со вкусом.
спрашиваешь ТЕЩА юмора
Не она в он сатир, это муж её.
Мать Юмора) Она тоньше, интеллегентней)
Прocта Муриk
остренькая - приправленная)))
Райкин-Вот Сатирик был)))
это злющая сестра юмора!
Я Толстячок.
Юмор это когда не смеются только тупые, сатира-смеются все, но тому против кого она направлена совсем не весело, хотя он смеётся тоже....
Сколько лиц, личин, обличий,
Но как мало в них различий!
Да ладна, Палыч?! ! Чо ты в натуре? !
Михаил Малахов
юмор в плохом настроении =)
Артём *********
А то, над чем НЕ СМЕЮТСЯ, а ОСУЖДАЮТ и тот, кто попал в ФЕЛЬЕТОН, СТЫДИТСЯ своего поступка . А юМОР, создаёт такое ИНФОРМАЦИОННОЕ поле, при этом ФОРМИРУЕТ такую манеру поведения человека, что он ПРИВЫКАЕТ к СКОТСКОМУ ПОВЕДЕИЮ ЧЕЛОВЕКА, не ОСУЖДАЯ, а СМЕЯСЬ над этим, а это приводит к ОСКОТИНИВАНИЮ сущности, вот почему на разделе юМОР, так много женщин ибо они ЖИВУТ ЭМОЦИЯМИ И ИНСТИНКТАМИ, а это уровень сознания ГОВОРЯЩЕГО ЖИВОТНОГО . Ничего личного, это просто мой ответ и моя субьективная точка зрения
правильно писать не "сатира", а "сартира"... тоесть эта, "мортира"... или "квартира"??? Нет, "годзилла"... тьфу ты блин!

Сатира это юмор для тех, кому за 30!
Виселка на шее Юмора.
Павел Юткин
Ето, как Моцырь и Сальера... Хто из них хто, разберёсси,,,
Илья Усатенко
Сестра юмора !
Она юмору сестра!
Asel German
сатира она и в африке сатира
Юмор -ОН, сатира -ОНА! Всё как везде!
подруга сатира
Yulia Gumerova
Сатира - это юмор - хроник...))))
Sveta ***
...это такая "ссучка" ---)))которая делит "углы" пополам!)))))))))))))))))))))
А)
Ане4К@ )
Сатира-она такая, что даже Юмор разбовляетв ней прямую критику...)) ) злая она очень!!!
Дмитрий Репин
Юмор - это терапия .
А сатира - если психотерапия не помогает, тогда - хирургия !!!
Сатира подстегивает юмор
САТИРА-ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ОТОРВА, ЧТО И ЮМОР, ТОЛЬКО С БОЛЬШЕЙ ПЕРЧИНКОЙ.
Для меня - недоразвитый юмор.
Сатира — жена юмора.