Юмор

В чем преимущество филолога перед технарем?

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ)) ) А духи на польском - вонявки))) ) А грудь на сербском - сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик)) )
Дмитрий Якунин
Лучший ответ
Александр Горин А презерватив на украинском - нацуцурник. Как же тогда звут вот Енто сАмое?
Юридические Услуги По поводу кузнечиков - тебе пошутили. Читается как КОНЫК.
Наташа Лазаренко Как коршуны налетели, надо умились бы.
Наташа Лазаренко Филология наша - как ваша мова. Не устанете.
Филолог знает значение всех матерных слов!
ругается литературно
Алина Лебедева
Александр Горин А мы по-Вашему: Ангидрид твою перекись марганца?
В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петрова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.
S.
Sayura .
Нет преимуществ. Они прекрасно дополняют друг друга )))
Без ошибок пишет и разговаривает..
Света Шабалова
Александр Горин Я тоже без ошибок, а никакой при всем при том не филолог
...вот уже с 1968, для решения этого вопроса, ежегодно собираются физики и лирики... на "Грушинский фестиваль" :)
Профессиональное знание мата..
Елена Марьина
лучше развит интеллект и душа...
может послать на многих языках
Андрей Радько
У моей вокалистки Светланы муж филолог... когда я у них в гостях-
угадайте, кто чинит розетки, телефоны, компьютер, а также точит ножи ?
Вечное "Физики и лирики"!
Инна Погодина
разница в том, что у филолога развязан язык, а технаря - руки
В том, в чём он это сам для себя определяет...
Чем больше у человека знаний, тем полезней он даёт советы, а чем меньше - тем чаще... .
Опыт - это замечательная штука, которая позволяет нам узнавать ошибку, когда мы опять совершили ее. ..
С умным человеком приятно поговорить, но трудно работать... .
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти... .
В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся... .
только кажному свое
Филолог может послать пятистопным ямбом...
Где логика а где проза жизни....)))))))))
денег меньше рубит.
технарь не заморачивается на симфонические метаморфозы...
Sergei Malzev
филолог может язык свернуть в узел, а технарь - трубу!
Денис Савостин
рот закрыл - рабочее место убрал. Или должность сдал. )))
Антон Ботов
Александр Горин Это замполит в части. А он не филолог!
У филолога - геморрой, у технаря - мозоли. Какие могут быть преимущества у геморроя? Никаких.
Кыш Кыш
Один знает - как правильно написать, другой - как правильно сделать.
Хотя хороший человек это не профессия, но главное чтобы люди были хорошие, а филолог он или технарь, это уж, как говорится, дело третье.. .
Пы. Сы. Кстати, каждый их них в душе может быть технарь - филологом и наоборот ;-))
Андрей Даньков
Творческое мышление...
Artem Djonson
Язык и до Киева доведет.. . Но технарь быстрее доедет.... на своем паровозе
Смотря в каких услугах нуждаешься.
ни в чём-оба хороши...
его лапша вкуснее !
В гибком мышлении и буйной фантазии
никакого
Altan Ozcan
Хорошо владеет языком, но не фрезерным станком)))
..язык не подвешЕнь!
в постели у технаря больше....
Елена Шляпина
филолог - это не профессия, это иллюзия профессии
Первый пьет мало, второй - много.