Энгельс любил давать Марксу деньги на батончики " Марс ", чтобы Маркс написал " Капитал" ,
где вскрыл сучность капитализма, недобросовестно отнимающего
результаты труда трудящегося, во второй половине рабочего дня .
Ленин - же, не знал минталитет русского народа, надеясь, на то ,
что он (народ ), будет работать на общество бесплатно ( кормя общество-капиталиста) , пытаясь приблизить идею
социализма - к непонятному народу призраку Коммунизма .
Так как он любил Крупскую, а она помогала бескорыстно всем
трудящимся, он назвал её именем шоколадную фабрику, получая
кулёк конфет ежедневно, как Председатель Совнаркома, за что ,
позавидовавши ему Сталин, отравил Владимира Ильича каким-то
грибком ...
Сейчас, когда, глубоко вздохнув, народ наконец -то
освободился от "эксплуатации комуняк" - он радостно "пашет " на
избранников народа и лучших представителей капитализма с
" человеческим лицом " , искаженным новейшей эксплуатацией ...
Жизнь возвратилась на старые ржавые рельсы ...
Юмор
маркс любил батончики Марс, ленин шоколад ф-ки им. Крупской... А энгельс что?
Лариса Шульц

А Энгельс любил Маркса.
эклеры в шоколаде
Энергетические напитки!))
КАПИТАл.... чтоб уж наверняка!
А Энгельс не закусывал..
А Энгельсу нечего любить - всё все.. . съели и ему ничего не досталось.
Гематоген )))) бычий
жену маркса
Саратовскую губернию
..а Энгельс, как известно, очень любил Маркса...
А Энгельс любил родной город: ) в котором он родился, вырос, умер и похоронен.
Это город Энгельс
Саратовской губернии.
Это город Энгельс
Саратовской губернии.
делать из обезьян-потребителей людей-борцов