Юмор

Почему вы не выпили перед походом на пляж? Это помогло бы вам забыть о лишних набранных за зиму килограммах!

Не пью. Пойду поем.
Ирина Ноякшина
Лучший ответ
Спиртное жир не убирает, только комплексов добавляет!
."artem" :)
как же! не выпили !! ♫ ♪ ♫
я еще не на пляже.. .

но пойду покурю
Дияз Бисенов
Это врядли поможет!!!
зачем перед....
Alex ****
Я в темных очках, мне не видно.
Не Я
А я на пляж хожу тока ночью.. чтоб никто не видел..
Kamila Shal'
Да наплевать.. там таких много..
Katy Katy
и не употребляем мы и наоборот нам однако
Карина К
А мне по хрену на всех. Не нравятся мои килограммы-пущай не смотрют. Главное, что я нравлюсь себе и своему окружению. А мнение других меня мало заботит. Осуждают только те, у кого у самих недостатков выше крыши.
а мне и без спиртого МОРЕ ПО КОЛЕНО.
Антон Мамонов
Ну почему же не выпила.... Выпила! Поэтому таГ смело марширую!
Я гордо и трезво понесу свои килограммы на пляж! Но мацать не дам!)))
Vera Gorenkova
Да ладно, можно и не выпив пойти.
А что, это помогает ???
Made In Рай
да потому что мне нечего стесняться! я вовремя охудел!
Пусть любят меня такой, какая есть... Чего водку зазря переводить?
Юра Обелец
Нет повода не выпить. Жизнь – замкнутый круг: живёшь – выпить хочется, выпил – жить хочется.
Когда выпиваешь - чувствуешь себя личностью, утром организмом. Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.
во первых не поможет во вторых холодно
ой забылааа
Закуску сожрали дамочки, которые худеют под Плисецкую
Marat Karashov
Боялся, что на пляж не пустят.
да это я уже выпимшая такая)))
этим делу не поможешь)
Радмир Амантай
да мне и без этого все путем
Да потому, что выхожу в очках ...розовых...
@.
@nadia@ ....@....
Еще будет время..
Дмитрий Корнев
Ещё пристану к кому-нибудь...
а у меня сплошные кубики!
Роберт Тебердуков Никита, правильно распределите кубики: из льда в стакан, из деревянных сложите слово "пляж"...;-))
пусть напиваются те, кому мой внешний вид не нравится!
Begoyim Shamuratova
А я хожу на пляж "кому за 100 (кг) " и чувствую себя там Аполлоном.
Sveta Balenko
В другой раз непременно наклюкаюсь :-)
Слишком много надо выпить
глюков боюсь, цепочка: выпил-уснул-перегрелся-проснулся среди людей, бегающих в белых халатах /в лучшем случае/ уж очень пугает. Но есть и плюсы-с перепугу столько калорий сбросится...
А что, фигуру портят только килограммы?
Потому что я не алкоголик...
Sabb999
потому что я не пью!!
да ваше "не выпили" просто на мои килограммы не подействовало.... да и о каких лишних вы говорите? ? это запасные, не забывайте после лета приходит зима....
блин, точно. в след раз так и сделаю
Я не выпил, а выжрал! :)
Viktor Pireiko