Юмор

А Вот Если бы Вам Предложили на ОСТРОВ Необитаемый... С кем бы поехали.. Имеется в виду с Юмора???

Firuz Bako-Zade
С друзьями, конечно же... А если островок немаленьких размеров, то и всех остальных прихватила бы... Даж тролликов бы не прогнала... Куда ж мы без них-то?... =))
Ирина Семенова
Лучший ответ
Firuz Bako-Zade Приветик Оксан))) Ролик Класссс!!!
Не хочу на твой ОСТРОВ.. _)))
Firuz Bako-Zade )))) Они Рядом????Приветик)))
Приглашаю ВСЕХ Юморян на свой остров! В тнесноте, да не в обиде!
Firuz Bako-Zade Приветик Леночка)))С Прошедшим Днём Рождения Дорогая)))) Цемочки)))
зачем мне конкуренция.. . на долгие годы. .

с юмором только в космос....
покладистых.... чтобы смогли уместиться на нём
с друзьями и захватила бы побольше еды)
возле моря либо на природе я ужасно становлюсь голодной))
так--только команда на остров уплыла--на моем--вопросе--понравился.
Дмитрий Клишев
Firuz Bako-Zade Взаимно Всех Удач)))
Любимых своих друзей )))
с друзями, куда я без них
Юлия Киямова
Я бы Фею заморскую, мою подружку с юмором
с рукастым молчуном
Елена Рымская
Возьмите МЕНЯ...)) )
Вместо пятницы,,,)))
Firuz Bako-Zade Приветище Кость)))))С Тобой Брат С Радостью А вдруг Склад найдём с монетками))))
Я бы с теми поехал, кто его обитаемым сделать поможет..: -)))
Firuz Bako-Zade Приветик)))) Вот и я тоже бы )))) С ним же....Но как то сразу Салтыков - Щедрин в голове)))
А я всех возьму желающих и юмором страдающих.. .

Уж слишком много впечатлений
От разных случаев, явлений
Ты получила в одночасье -
И в этом есть твое несчастье!

Бывай на сайте "юмористы",
Там есть "от Б-га" приколисты,
И шутки самых разных мест
Тебе читать не надоест!
В шалаш никого не заманишь))) если только корабль пойдет ко дну)))
Alex Ort
Конечно с Вами Друзья..
Я не могу, я отказываюсь ехать на этот остров))) ) Меня же там сразу съедят, я самая аппетитная))) ) Вон, Танзания уже вилку с ножом точит))) ) Я вам лучше отсюда голубков с любовными письмами буду посылать, ловите))))))))))))))) )
Ирина Игоревна
Валентин Щёголев позна))) ты едешь!!!)) Милочка тебя уже отпросила... кстате МышЪа вы с собой не берёте))))
Firuz Bako-Zade Приветь)))))
Взяла бы с собой Девушку с Веслом... будет чем грести
Пётр Ф@now
есть и тут люди....
А я бы прихватил Максима он мне про Аллу рассказал...
Yuki Tampion
Ну мышка, со мной бы ты не поехала, и правильно сделала бы. когда ещё там питание наладится....
Інна Черненко
Firuz Bako-Zade Чё бы не поехал ))) Поехал бы
мужчинку конешно юморного..
Юлия О
С теми, у кого "золотые руки"))
Руслан Билан
Да есть тута у меня один доброжелатель... я ему ещё не всё сказала. А на едине--- куда он денется!!!!
Карина А.б.
Огласите весьсписок, п-жалс-ста.
Алексей Дядюра
ну есть у меня несколько подружек0веселушек. ну и парочку дядев бы взяли. ну там слона завалить и шалаш построить) 0
Гани Исабаев
Один ибо юМОР вдвоём а ещё друг над другом может довести до ДРАКИ и юМОР кончится похоронами
Janybek Jumabekov
С Инстументом.... чтобы построить новую жизнь
С попкой Джей Ло, губками Джолли, ногами Жизель Будхен, Грудью Памелы, - в этой компании-Хоть на Еверест!
с Путиным и Медведевым. Навеки ваш - Сусанин
Ольга Володина
Firuz Bako-Zade )))) Политик врядли))) Приветик
С любимой.
Елена Земляная
С тем, кто правильно ответит на вопрос: Откуда берутся смешные люди ?
Денис Кузнецов
Amway Петропавловск Оттуда откуда же и все )))
Я люблю гулять в одиночестве!
Ольга Царева
Firuz Bako-Zade Приветик Рад тебе))))) Очень)))
сначала ИИнтеллектов зашлем, пусть обживают, эти везде выживут, потом все юморные подтянутся)))
НЕ поехала бы туда! Не умею работать палкой-копалкой и разводить огонь, тем более-боюсь змей! НЕт!
Alter Ego ...
Тебе всё расскажи, ..покажи.... дай попробовать!
а мож меня сами выберут кто-нить
на необитаемый-НИЗАЧТО
Саша Денисова
С Робинзоном Крузо! Он опытный, он уже там бывал.
Туда без юмора нельзя, а юморяне вряд ли пригодятся.
Andrey Procopovich
сс брюсом уиллисом
С ГЛАВНЫМ клоуном
Да хоть с тобой.
Юрий Лебедь
С НезнамоКто)) ) чтобы нервы попортить)) ) ему, конечно) ) Он же блондинок терпеть не может))
одному там тож неплохо будет.. =)
С юмора - не с кем)) ) Тока со своим любимым!
С резидентами Камеди Вумен )
С королевой Выдумляндии.