Юмор

Вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана.. . Он что, ходил в туман, чтобы зарезать, наконец, эту белую лошадь?

Неа.. . чтобы никто не посек как он конопли нарезал...
Олеся Бондаренкоарович
Лучший ответ
Из совы гриль сделать.
Он туда пошел,чтобы наконец покончить с собой!
Evgenia Orlova
Не, он не ходил в туман, он его надышал. А лошадь сама обалдела.
Владимир Дикий
траву косили зайцы, а ежик на шухере был, и лошадь им мешала - траву вытаптывала
Пашке видней... минусист.... подкаряжный))))
Влад Мигашко
Юлька . Не кровожадничай. Привет))
Дарина Диса
Вышел ёжик из тумана,Глядь пиСдатое шоссеКак стрела и без изъянаПрямо к Мишке на конце.Что же гад Мишанька сунулПлан чрез реку, поле, лес -Я все ноги сбил внатуреВот ведь конченный подлец!!!Тут всего делов два шагаМиг и вот она изба,Я же пёр по дну оврагаПо ухабам, вот ведь бля!Было страшно - испугалиЛошадь белая как мел,И сова, проссраться дали,Еле убежать успел!!!От такой вот заподлянки,Достаю из брюк свой нож,Ну держИся, нахрен пьянка,Распишу под макентош!!!
А у нас из таких отличную калбасу крутят....
а ты пробовала посмотреть этот мультик от начала до конца? судя по вопросу-нет, только начало... вот посмотри и узнаешь-это же супер бюоевик, доктор лектор отдыхает
Алекс Удачин
ДА! Он был маньяком!
нет, поскольку туман от косячков начал спадать, он решил пойти и накосить еще травы, но накосил тока можжевеловых веточек.
Сиреневый туман над лесом пролетает,
Над чащею горит смертельная звезда,
А ёжик не спешит, а ежик выжидает,
Придётся со свободой прощаться навсегда...
Саня Сандунин
фашист поганый!
нет, он просто обкурился, ему послышались голоса, он вынул ножик, а дальше всё понятно!!!
Вы не путайте товарищ хрен с пальцем!!! !
одно это мультфильм !!!
А другое считалка!!!!