Юмор
Что будет делать мужчина, если женщина скажет ему о своей любви???
Если любит, будет от радости скакать, а если нет будет от этого страдать!
Нормально отреагирует захлопает в ладоши от счастья!!!
Очень, очень серьезно задумается.. . И чо теперь делать?))
Он повесится от горя!!!
если мама, сестра, дочь, бабуля- он знает... если любимая-обрадуется, нелюбимая-расстроится, начальница-насторожится, соседка-заумается, незнакомая-удивится, продавец-начнет сдачу считать, врач-встревожится, а если сектантка-то точно бежать
смотря кто они друг другу однако
Уважать.
Mko ************
или испугается)))
Что-нить обязательно нарушит. . Пересечёт двойную сплошную, думаю...: -)))
если хоть чуточку нравится,
то не пропустит момент, чтоб не воспользоваться....: -)))
Как порядочный джентльмен, он обязан жениться на ней.... но где же набрать столько порядочных на всех желающих....
будет думать что теперь она попросит
слегка остолбенеет, а далее зависит от его отношения к этой девушке
Сдуется.... быстро)))
Будет гордиться
Мужчины так боятся серьёзных отношений...
Послушает голос сердца...
Ответит ей тем же при условии, что он... Gentleman ))
что воля, что ниволя : всё одно....
Если скажет, что любит, то подумает и в затылке почешет. Если начнёт рассказывать о своей любви, скажет - иди ...пока ветер без сучков.
Принимать решение!
В любом случае не упустит момент!
Не знаю, мужчиной никогда не была...
Если это обьект его любви, то обрадуется взаимности.
наконец то начнёт думать
Повернется на другой бок
Не поверит...
Если это чувство не взаимно?! Сначала впадет в ступор! Потом (оклимавшись) будет думать, как можно использовать сию ситуацию и сию женщину более выгодно!
Обрадуется, если втайне мечтал об этом)
Отлюбит ее хорошенько
Так это женщина любит ушами, а мужчинам можно про это не говорить, а дать почувствовать, просто слова его могут напугать или оставить безразличным!
однозначно-трусами отмахиваться...
испугается и смоется=)
Лёша Разумовский
Куда ? С подводной лодки ...))
Выпендриваться....
многие ничего
Все зависит какой мужчина и какая женщина! Вариантов много!
НЕ ПОВЕРИТ СНАЧАЛА. покраснеет немного. поймет все. и влюбится
Бежаааать!!!
сбежит к другой
Гляжу с состраданьем, но вместе с тем твердо,
С каким оптимизмом моя визави
Стремится свою лошадиную морду
Пристроить в овес моей чистой любви
С каким оптимизмом моя визави
Стремится свою лошадиную морду
Пристроить в овес моей чистой любви
Наверно обрадуется или ему это польстит. Это все зависит от мужчины и его отношения к женщине.
Умрет от счастья..
Упадет в обморок))
каждый по разному отреагирует и в зависимости от обстоятельств
прыгать от радости.
хлопать в ладоши))
если это взаимно-то жениться !!!