Юмор

Что будет делать мужчина, если женщина скажет ему о своей любви???

Нино Абaшмадзе
Тимур Ковалев
Лучший ответ
Если любит, будет от радости скакать, а если нет будет от этого страдать!
Нормально отреагирует захлопает в ладоши от счастья!!!
Очень, очень серьезно задумается.. . И чо теперь делать?))
Он повесится от горя!!!
Марина
если мама, сестра, дочь, бабуля- он знает... если любимая-обрадуется, нелюбимая-расстроится, начальница-насторожится, соседка-заумается, незнакомая-удивится, продавец-начнет сдачу считать, врач-встревожится, а если сектантка-то точно бежать
Ирина Азанова
смотря кто они друг другу однако
J H
Уважать.
Olga Gasanova
Mko ************ или испугается)))
Что-нить обязательно нарушит. . Пересечёт двойную сплошную, думаю...: -)))
Gauhar Zheksen
если хоть чуточку нравится,
то не пропустит момент, чтоб не воспользоваться....: -)))
Как порядочный джентльмен, он обязан жениться на ней.... но где же набрать столько порядочных на всех желающих....
Юрий Ильин
будет думать что теперь она попросит
Фарход Муминов
слегка остолбенеет, а далее зависит от его отношения к этой девушке
Лиза Лунёва
Сдуется.... быстро)))
Будет гордиться
Мужчины так боятся серьёзных отношений...
Послушает голос сердца...
Ответит ей тем же при условии, что он... Gentleman ))
Ваня Марина
что воля, что ниволя : всё одно....
Если скажет, что любит, то подумает и в затылке почешет. Если начнёт рассказывать о своей любви, скажет - иди ...пока ветер без сучков.
Дарина Шуева
Принимать решение!
Jenis Urazimbetov
В любом случае не упустит момент!
Не знаю, мужчиной никогда не была...
Микола Волков
Если это обьект его любви, то обрадуется взаимности.
наконец то начнёт думать
Сергей Марчик
Повернется на другой бок
Не поверит...
Если это чувство не взаимно?! Сначала впадет в ступор! Потом (оклимавшись) будет думать, как можно использовать сию ситуацию и сию женщину более выгодно!
Алла Грачихина
Обрадуется, если втайне мечтал об этом)
Елена Соколова
Отлюбит ее хорошенько
Глеб Фирсов
Так это женщина любит ушами, а мужчинам можно про это не говорить, а дать почувствовать, просто слова его могут напугать или оставить безразличным!
однозначно-трусами отмахиваться...
испугается и смоется=)
Vasea Bubulici
Лёша Разумовский Куда ? С подводной лодки ...))
Выпендриваться....
многие ничего
Все зависит какой мужчина и какая женщина! Вариантов много!
Saiwer Миронов
НЕ ПОВЕРИТ СНАЧАЛА. покраснеет немного. поймет все. и влюбится
Бежаааать!!!
сбежит к другой
Гляжу с состраданьем, но вместе с тем твердо,
С каким оптимизмом моя визави
Стремится свою лошадиную морду
Пристроить в овес моей чистой любви
Наверно обрадуется или ему это польстит. Это все зависит от мужчины и его отношения к женщине.
Умрет от счастья..
Упадет в обморок))
каждый по разному отреагирует и в зависимости от обстоятельств
прыгать от радости.
хлопать в ладоши))
Sergeevna **
если это взаимно-то жениться !!!