Юмор

я ей сказала, что с ее дворянским происхождением можно и поменьше болеть

она в ответ отвернула голову и сделала вид, что обиделась. ну и как нам дальше жить? (наш диалог с собакой)
Николаич ***
Да, дворянские крови не прибаляют здоровья, не то что разнообразные пролетарские! Зато характера и гонору добавляют! Но все равно, никто не умеет быть таким надежным другом как собака!
Андрей Матвеев
Лучший ответ
Мы в ОТВЕТЕ за тех кого.. приручили_)))
Мышкина Иришка
Не обижайте её, ведь болит всё у неё!
собаки нынче пошли обидчивые !! * а ещё дворяне! мать их так !!

Сидеть» и «Голос» ? Зло и четко
талдычишь, как сержант устав.
Хозяин, поберег бы глотку
свою. Ну, села. Ну, гав-гав.

Что - деньги потерял? И много?
Бежать за палкой? На, бери.
Хозяин, не грусти, ей-богу.
Ну, обойдусь без «Педигри» !

Жена соседу строит глазки?
Да ладно - Я ж тебя люблю.
Ну, хочешь, для тебя на вязку
пойду к любому кобелю?

Возьми себя, дружище, в руки -
ведь ты мужик, а не слабак!
И не бубни «все бабы - суки» .
Не надо обижать собак...
Светик Светик
не болейте.. .

и не будет почвы для обид...
Толик Набелкин
Поверь мне, собака все равно победит!
..смирись--богатым не--укажишь.
Нормально жить... Если по душам поговорите....
пусть приходит в гости угостю её винцом.
Применить скипетр очищения! А чего????
Timur Davranbekov
ну как же, она же себя аристократкой считает, а вы ей - дворня!!
Timur Lepisov
начни с вкусного ужина !
Arija S
Покормить пробовали...
Sveta Pain
Заболеть самой-- она испугается...
Сергей Сидор
Предложи косточку и все обиды забудутся
не растраиваться
Так же, как и жили)))))))))
Простите друг друга.
Продайте её чурбанам на шаурму!
Zaur Zekull
боляка вот не выбирает, а просто в ней живет, а вы собаку пожалейте и полечите... вот!
Михаил Комолов
прям поболеть не дадут)))
Курицу на ужин приготовь-простит
значит в " нормальном " состоянии не до получает ласки, которая для нее так необходима
А подарите ей что-нибудь! Вот так, к примеру.
Оля Зверева
Приходите к нам лечиться, если что
"назар" Тобы
с котами проще....
Видно она пролетарского происхождения, то бишь, дворняжьего.
Богиня:-) Va
Помириться и дружить.
с аристократами можно и поинтелигентнее. проявить заботу больше внимания мы в ответе за тех кого приручили. а исправить инциденнт только через косточку.
~К ~
Она вас обманула; она не дворянка, она - еврейка!.. Сара всегда болеет...
Николаич *** я об этом не думала,но вы наверное правы .подсунули за 50 руб у м выхино
Алинка Солнце Это жизненный опыт! Лет через сто она ещё спляшет на наших могилах!
Какая умная собачка.. Почти как хозяйка..))
порадуй ее чем нибудь))))
вы меня раскусили)))
Lanarinka Sur
Обида пройдёт. Время лечит :)
E@
Eziz @@@@