Юмор

Провокационный вопрос. А если я вас вот прямо сейчас с Праздником поздравлю - что делать будете???

С Праздником, Юморяне!!!
Aruna Baizhigit
Эд Юсупов
Лучший ответ
Aruna Baizhigit Чо у тя телек-то такой старый!!! Такие программы на плазме зырить надо!!!))))))))))))))) С Праздником!!!)))))))))))))
Aruna Baizhigit Вздрогнули!!!))))))))) Привет, Дорогая!!!)))))))))))
"Сегодня день Победы в Холодной войне! " — сказал бы Черчиль, если бы был жив.. .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Реквием по Империи

Кто помнит Империи беды?
Её беспардонный конец.. .
Я "празную" ваши победы,
Одевши терновый венец.

Вы, "светлой свободы" солдаты,
Хотели добра и любви?
В момент похватав автоматы
Руками по локоть в крови.

Вам светлые дали казались?
Они все сгорели во мгле!
А чьи то сердца разрывались,
И души черствели во зле.. .

Обломки Империи павшей
Безмолвно валялись в пыли,
Где царствие глупости вашей
Рождалось в кровавой дали.

Не все получили награды,
А кто то не то что хотел -
Безрадостные шарады
Бездушных, поруганных дел.

А жизнь продолжалася дале,
Подвластная только Богам.
Что ВЫ в потолок наплевали -
Теперь возвращается к НАМ.

Империя, рухнув в бессильи,
Один из обломков своих
Поставила мне на могиле
Прекрастных стремлений моих.

/я родилась в год государственного переворота (сев. кавказ) , и на себе испытала как подростающее поколение расплачивается за грехи старших/
Aruna Baizhigit Нет слов!!!
Здравствуй, давно не виделись!!!)))
Ну! Поехали!...
На
Натали
ща все за водкой рванут.. . а закуси.. . как всегда.. . один недоеденный огурец.. . с Нового года завалялся.. . на всех.. . но некоторые.. . и котом занюхивать будут
Улан Юсубалиев
Да я ВАС тоже поздравляю и всего хорошего желаю-эдоровья, счастья!
Как бы тапки не описать от восторга.. Привет Абрамыч и с праздником
Sergey Petrushov
Aruna Baizhigit А ты сыми тапки-то!!!)))))))))))
Привет!!! С Празником!!!)))))))))))))
В магазин за водкой!
Стас Безручков
весь во внимание.. жду... поздравлений,,,
Andrei Graur