Юмор

Какая она - самая красивая сказка для взрослых ???

Которая в детстве осталась.
Александр Горбатюк
Лучший ответ
Гербалайф
Андрей Гусев
Кгода не благодаря, а вопреки.))
Рубль скоро будет доминировать над ЕВРО))) ЗАЖИВЁМ)))
Рустам Муслиманов Фантазерка,с праздником !!!
Как там царь нырял, чтоб омолодиться
Конюх погнал белого коня пастись и увидел девушку. "Принц"-подумала девушка. "Красавица"-подумал конюх. Она никогда не видела принца, поэтому приняла конюха за принца. Он никогда не видел на конюшне красавиц, только кобыльи задницы. Поэтому дурнушка показалась ему красавицей. Вот так и родилась сказка о принце на белом коне.
Запад нам поможет !!!
Олег Беляев
кот в сапогах
"Капитал" К Маркса
они очень, очень любили друг друга, прожили безооблачно и умерли в один день
Работайте .. работайте ...пднажмите ещё ...аврал ...
Потом я вам по 2 премии закрою ...праздничные .. ночные .. и переработку оплачу ...все летом в отпуск пойдёте ...и ещё путёвки вам от предприятия бесплатные выбью на море ..-вы не были на море ? -нет ? .зря .. я с начальником по 2 раза в год гоняем ...красота там .. работайте .. -сами увидите ...
Ksenia Kasas
Сказками я сыта по горло, вот бы мне что-нибудь из хорошенького СЕЙЧАС и СРАЗУ...
Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают
только до фразы "Золушка вышла замуж за принца. " И бросают. А дальше
написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".
Х. ф. "Сказка про темноту"
"красная шапочка" часть 5 или 6, впрочем все остальные тоже ничего....