Юмор

Пользуясь случаем, хочу... А чего хотите вы?

Чего хочу я? Ладно, так уж и быть! Оглашу вам не полный список моих желаний. И так начнем!
Сначала бы я хотела здоровья своим близким, потом счастье им, дальше виллу на Гавайях, на Карибах, счет в банке в размере десяти миллионов евро, иметь свою линию одежды, спроектировать и построить себе замак в Германии, Италии, Риме, иметь несколько яхт, тачек несколько десятков, поездить по миру, прыгнуть с парашютом, сделать себе карьеру и зарабатывать в месяц пять тысяч евро, получить четыре высших образования, пойти в гос. думу и навести там порядок, ну и на последок закончить школу на серебро и наконец выспаться! Спасибо за внимание. Всем пока до встречи! Надеюсь, что хотя бы четверь моих желаний сбылась! Всем удачи! Пока))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Сергеева
Лучший ответ
Хочу использовать этот случай. Когда ещё подвернется?
Рано Акбарова
Любви ЕГО одного...
Альмира Али
Спасибо. У нас все есть и нам ничего не надо, если только мааааленький краник на нефтьтрубочке...
Миллиард евро...
Лейла Леппа.
а есть варианты?
Оксана Тарима
хочу мороженное!!! много...
Паша Филатов
Дать пинка мужу )
огласите весь списик пожалста
Хочу всего и многа!!!
А хотите аномалию?НИФИГА не хочу, просто после вчера уже действительно НИФИТГА нехочеться.ХОТЯ....Пользуясь случаем хочу сказать : ТОЛЯ!!!!Я ПО-ХОДУ ДЕЛА У ТЯ ЗАБЫЛА БОТИНКИ: НЕ ПОДКАЖЕШ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ????
у меня уже всё есть то чтоо мне нужно....
Я хочу много денег и клевую девушку....
Yelena Kushnareva
Много всего хочу