Юмор

Мужик случайно встретил В. В. Путина, что ему сказать, сделать?

Magamed Bilalov
Ну то что хочет-не сможет
Дмитрий Сосновский
Лучший ответ
где мои деньги
...сплюнуть... и пройти мимо !!.)
*Z
*denis Zyev*
Что то попросить - это у нас закономерность. Кто его не увидит - всегда что то просит.
поздно отступать - Москва позади))) ) стоять до последнего))))
Евгений ((((
мужик мужика видит из далека!
Приближался главный момент года. Телевизор радостно верещал, хихикал и пел голосом Максима Алкина. Уже успевший тяпнуть не одну рюмашечку Сидоров заснул было, уютно устроившись в кресле, но услышав подозрительно зловещую тишину, моментально проснулся и уставился в экран телевизора. На голубом экране появилась такая знакомая и привычная фигура президента, стоявшая у присыпанной снежком машины жёлтого цвета, что будь сейчас выборы, Сидоров, не задумываясь, отдал бы мысленно свой голос за него, ставя при этом аккуратную галочку в графе кандидата Противвсех.

- Скоро полночь, а у него ни в одном глазу! - вслух восхитился Сидоров, глядя на президента.
- Сидоров, - укоризненно сказал президент. - Как я могу появиться перед дорогими соотечественниками хотя бы чуть-чуть выпимши?

Сидоров оробел и смутился. Вот он бы не смог выйти к многомиллионной аудитории, не приняв сто граммов для храбрости.

- Ну так вот, - начал свою речь президент. - Истекают последние минуты уходящего года.. .

За пределами видимости послышался сдавленный смешок.

- Это что? - поинтересовался Сидоров.
- Да так, - сказал президент, исподтишка показывая кому-то кулак. - Помехи.. . Много чего было в этом году, - проникновенно продолжил он и запнулся: в кадр влетели две бабочки.

- Это тоже помехи? - изумился Сидоров.

Президент замялся, но, взглянув на Ролекс, быстро взял себя в руки.

- С Новым годом, уважаемый гражданин страны! - поздравительно ушло от ответа первое лицо государства. - С новым счастьем!

За пределами телеэкрана смеялись уже в открытую. Фигуру президента сменило изображение курантов.

- А как же бабочки? - недоумевал Сидоров.

Картинка с часами раздвинулась, показалась неизвестное Сидорову лицо. - Ты что, лох? - спросило лицо и выразительно постучало себе по лбу мощным кулаком. - Это же запись! - и, заговорщически подмигнув под первые аккорды гимна, исчезло.

Для Сидорова это был удар. Он с детства верил в Деда Мороза и новогоднее обращение президента он-лайн. А теперь.. .

А вдруг Деда Мороза тоже нет? !

1-10.01.2011 г.
Это мы в школе изучали стих Путин и Печник, в конце концов печника посадили.
Юра Богомол
да че там церемониться. -Мужик, закурить найдется?
Молится, случайно Путина встретить нельзя
Manuel Koluchi
попросить автограф.