Юмор
Неужели всем мужчинам нужны проженные сучки, стервы чистой воды?

да, я чистюля )))
Таких больше любят!
Сергей Нигодин
Ну....вот...ПАЧИМУУУУУУ????ЗА ЧТО????Абалдеть...
Маришка!!!! милая непонял я ----такой вопрос---иль крик души? ?
с таким лицом на аве!! ! иль это просто вставка?? ?
но всё равно тебя уже люблю сто тысяч лет к тому же
спору нет и сучки вроде бы нужны комуто
но счастлив тот кто жизнь свою Любви одной лишь посвятил
такое чудо не каждому дано====
спору нет и сучки вроде бы нужны комуто
такое чудо не каждому дано====
Сергей Нигодин
Нет...это я...)Авы есть другие...)Спасибо,милый незнакомый друг!)Но - ведь это - правда!СТЕРВ ЛЮБЯТ....а я не стерва...
Никогда не любил гарь и очень чистую воду, без бактерий, Сударыня!)))
а кому то и 10 таких мало!
ну да... мы на расхват!)))))))))))))
Это ещё что.... Вы даже не представляете себе чего от мужчин нужно всем женщинам!
Женщины - как яблоко! Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
МИЛАЯ! КРАСИВАЯ, НЕЖНАЯ! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА !
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !
Если бы ты только знала, как я их ненавижу!!!
ну кто как себя ценит.
"Сучки"-это мягко сказано. Шлючки-это точно! Поматросят и бросят... (((
исключительно в целях развлечения и траты денег!
Нет нам нужны ваши тучки
Когда ты плачешь-я пою
Когда ты скачешь я замру
Когда ты млеешь-я умру
И всё лишь потому-что я люблю...
Когда ты плачешь-я пою
Когда ты скачешь я замру
Когда ты млеешь-я умру
И всё лишь потому-что я люблю...
Ну и что. Зато может она ночью делает всякие штучки.
Ябвдул!