1) обклеила мужу монитор розовыми сердечками с пожеланиями - есть такие липучки
2) привязывала сумки сотрудников к стульям, а стулья друг-к-дружке
3) подлжила начальнику 1 кг соли в чемодан - так с ним и пробегал весь день, даже не заметил изменений, а потом, когда увидел непонятный сверток в сумке - решил, что бомба
4) подменила чай в пакетиках на толокнянку в пакетиках (мочегонное) - неделю гнали сами понимаете, что, потому что пакетики все перепутались
5) сшивала внутренние края рукавов курток - люди по три минуты в собственный рукав попасть не могли, а в чем дело, так и не догадывались. А если еще и нитки покрепче подобрать!.. .
6) выбирала самого замухрыжистого мужика из сослуживцев и пускала гулять по рабочей территории всего в алых следах губной помады - рейтинг человека как-то на глазах подскакивал
7) а у меня в этот день как-то прям на работе сумку свистнули, так я всю лабораторию кверх дном перевернула, прежде чем поняла, что это не прикол чей-то. Вот это было понастоящему весело.
Юмор
Хорошо, пойдем другим путём... Послезавтра 1 ареля!!! Кто как разыгрывал знакомых? :))))
дубль первый, кадр второй!Написала шефу письмо якобы из Гермении, отдала вместе с почтой, а он в серцах побежал к другому шефу, который немецкий знает для совместного перевода, а тот перевел детский стишок и посмеялся!шеф до сих пор не знает что это была Я!!!!
Я 1 апреля родила дочку в 1998 году, теперь каждый год отмечаем очень весело!!!!
Я никого не разыгрываю.
Где то читал... Муж ушёл на работу, жена одна осталась дома. Решила она в туалет сходить, только присела в дверь звонят. Подошла к двери - никого. Опять только присела - в дверь звонят. Муж под седенье унитаза поставил лягушку ( кнопку) и соединил её с дверным звонком.
А у меня в этот день в добавок ещё день рождение....помню в школе...один день сижу на уроке,истории кажется...,стук в дверь и меня к директору вызывают.Директор наш-гроза нашей школы,в вёл свою методику воспитания,перед этим работал в школе трудновоспитуемых...все от него как мухи постенке....вышла я с класса и не знаю в какую сторону идти....одни мысли в голове-что же такое натворила....за что....вообщем пока дошла до кабинета,три раза потом облилась....стою около дверей,а войти не решаюсь....вдруг дверь открывается и директор выходит....-ты чего здесь торчишь,а нука быстро на уроки!-А вы меня не вызывали?-не разборчиво проборматала я.-Даю тебе 5минут,потом точно будешь у меня в кабинете....Помню сколько страха сошло с меня,я подпрыгнула от радости и быстро помчалась в класс...Заряда хватила на всю неделю!
Самый классный прикол на мой взгляд! Берешь туалетную бумагу и мажешь ее шоколадом! и дальше можешь кидат ее в своих знакомых или по комнате разбросать)))
Отправили декана в командировку, 2 курс - выписка журнала крупный рогатый скот, 3 курс - на экваторе в графине пурген, 4 курс - поджог факультета, прикольно, но тушили сами, декан тоже посмеялся, втроем опуститили рояль с 3 этажа, провезли по переходу, и подняли на четвертый. За пропущенные занятия разгрузили 5 т сахара. Сначала обиделись потом сами ржали. 5 курс - СПОИЛИ ВЕСЬ ФАКУЛЬТЕТ. Это было звездно. Закончил в 1996 году. Нас еще помнят ВСЕ.
Разыгрывал менеджера своего. Попросил всех знакомых звонить целый день, в целом прикол был в том, что в конце вполне нормальной беседы все спрашивали: "А ещё, у вас есть панталоны по семь рублей?". В конце дня манагер просто стал бояться телефона. А я ещё стращал его, мол клиентам не хами)))