Юмор

Раньше конопля росла на каждом пустыре и в огородах, но вот извели сорняк. Может со снытью что-нибудь придумали бы?

Вся жизнь - борьба! А если нет - придумаем с чем бороться, чтобы не напороться. А ведь конопля раньше на Руси шла на экспорт.
Yulianna Перминова
Лучший ответ
Чтобы не тянули в рот, что попало!
по мне сто лет бы её не видел !! росло бы пиво! о !! собирал бы урожай !! :-)

Пародия-прикол на песню Киркорова – Атлантида

Я знаю, что пиво полезно,
Его каждый вечер я пью,
И мною уж выпита бездна,
Но вновь пиво в кружку налью.
Пиво, пиво!
Пиво, пиво!! !

ПРИПЕВ:
Люблю с друзьями часок посидеть,
Люблю от воблы, креветок балдеть,
И в океане тонуть золотистого
Пенного пива.
Пусть будут прокляты тёща с женой,
Что пиво пить мне мешают порой,
Пусть будут прокляты все
Кто идет супротив коллектива.

Жена моя пиво не любит,
Ей стерве ликёр подавай,
И то, лишь немного пригубит,
А мне пиво бочку давай.
Пиво, пиво!
Пиво, пиво!! !

И днем пиво пью я и ночью,
Без пива я жить не могу,
В раю, и в аду знаю точно,
Я пива бутылку найду.
Пиво, пиво!
Пиво, пиво!! !
Люда Иванова
в три человечьих роста конопля.. читал..
Соня Гуржий
Какой сорняк, лучшие паруса из конопли, лучшее канаты из конопли, а икак поёт Коноплянка - очаровательно, увы сейчас её услышишь....
Ирина Ф
Тоже надо извести.
Snakei
Да уж.. . но скоро придется ее есть-- выщипаем на супы и салаты вместе с крапивой и одуванчиками.. . цены растут, как на дрожжах, а з/платы не обещают...
вот и есть задача для ученых
Юлия Синева
предлагаю мариновать и вообще консервировать
Михаил Дорошко
Ни кто её полностью не уничтожит тем паче дикая она не кчомная
К сожалению плохо до сих пор различаю коноплю и амброзию.... у одного 4 листа, а у другого 3....но у кого?
Егор Старицын
не сорняк это вовсе а кормилица на руси была после ржи вторая
Прекрасная приправа для борща и мяса!
Denchik :d
Конопля и сейчас на каждом повороте растет
Сергей Комаров
Нужно пригласить корейце.
У нас Борщевик убивает местное кладбише! ! До двух метров высотой! ! ужас!
конопля - отстой!
Лучше бы колорадского жука курили.
А закончить хотелось бы словами Папы Карло: пора делать ноги!
Aliya ***
начинайте её курить
Сергей Хрящев
Съедят, в салатики уже добавляют. Серафим Саровский только ей и питался.... (сныть)
Не переживайте, на ВАШ век бурьяна хватит.... а если у ВАС еще и аллергии нет, то.... в общем : и слава, и питание.... а если еще и молоко даете.... Да у ВАС огромные перспективы!...
Так думают все люди, ра… в огороде!
Инна Солийчук
Добавить немного гашиша - и самое то....
[°•° Gulim.b ]™
Ан не извели.... Растет еще буйным расцветом. Только она точно сорняк, дурманом даж не пахнет, годится только шить штаны крестьянские по-старинному)) )
Сныть теперь не растет у нас, год-от-года засухи, извелся под ноль в резко-континентальной полосе ( А кстати.. . кролики жрут эту дрянь...
Руслан Ходжаев
Как я тебе сочувствую! А зерновые не интересуют? Вдруг неурожай.
Да-а-а! Без конопли и не придумаешь, что сделать со снытью.
А теперь КОНОПЛЯНКА играет в футбол на поле в Польше и Украине!
Елена Беляева
а.. . бедная конопляяя.. . скоро так мало останется, что придется в красную книгу заносить. эх!... бедные курильщики! хорошо нам выпивающим, солод еще легализован и хмель)
Мы с борщевиком уже придумали много лет назад.
может быть и придумают, ждемс
..приежай ко мне!
ещё и петрушку за наркотики щас примут, тогда и её повырвут все
Toktar Tobazhanov
БЫЛО бы неполохо
Lee Enigma