Юмор

ВСЁ...ПРИПЛЫЛИ!! ! Сказал дед Мазай и....)))

Война, немцы, весна, половодье... .
Реки вышли из берегов, затопили прибрежные леса, луга, зайцы тонут и мрут как мухи. На окраине села по берегу реки туда -сюда ходит нервный Дед Мазай и думает. что же делать. Ведь зайцев спасть надо, но как... половину лодок забрала Красная армия, половину лодок конфисковали немцы.
Делать нечего, надо идти к немцам. Подходит к комендатуре, видит коменданта и сорвав шапку падает ниц:
-Герр офицер, спасите, помогите. Горе у меня - зайцы тонут, а мне спасти их надо обязательно... Дайте лодку, пожалуйста?
-А ты скажи нам где партизаны и получишь лодку.. .
Подумал, подумал Дед Мазай и решил-скажу где партизаны, может и не найдут их, или убегут они, а зайцев спасать то надо. Пошел к немцам, рассказал где партизаны прячутся. Только хотел лодку забрать, как полицаи его отметелили и выбросили во двор.
На следующее утро идет Дед Мазай вдоль речки-справа виселицы на которых партизаны мертвые расскачиваются, слева водой тушки мертвых зайцев на берег выбросило.. Идет, плачет и вздыхает:
-Да.. беда, и зайцев не спас. И перед ребятами как то неудобно получилось....
Еркебулан Ынтымакбаев
Лучший ответ
Он то может и приплыл, а я в свободном плавании.
Елена Бубнова
Сдал зайцев оптом в китайский ресторан))
Erlan Isabekov
высадился на фукусиме
Выпрыгнул из лодки дожевывая ушко последнего зайки_)))
Катапультировался.
Nadezhda Dondokova
Когда продал последнего зайца.
и скинул ушастых в воду
Baglan Bek
начал требовать билеты