Юмор
Объясните коротко и ясно, как поменять колесо на машине?
Голосуешь, подходишь .. просишь .. стоишь ...улыбаешься)))))
Ставишь ногу на капот, поддергиваешь повыше юбку. Через 2 минуты помощники в очередь выстроятся.
открыть багажник достать запаску и баллоный ключ, подкатить запаску к колесу которое спустило, снять колпак или сломать его, добраться до болтов, окрутить их чуть-чуть, домкратом оторвать колесо он земли и окончательно открутить, потом тоже повторить в обратной последовательности с запаской. если честно писать дольше, чем делать. Удачи на дороге!
молча...
В шиномонтажке
поменять машинку
1.Заглушить двигатель. 2.Поставить на 1-ю передаяу (или в положение Р). 3.Затянуть стояночный тормоз. 4. Достать запасное колесо и подкатить к месту замены. 5.Подложить под колесо (расположенное по диагонали от того, которое будете снимать) упоры. 6. Поставить правильно домкрат. 7.Приподнять авто. 8.Открутить колёсные болты (гайки). 9.Снять колесо и поставить запасное. 10. Закрутить предварительно смазанные консистентной смазкой колесные болты (гайки) от руки, покачивая колесо монтажкой, чтобы колесо село на место правильно. 11.Затянуть болты ключом. 12.Опустить авто до момента касания колесом земли. 13.Окончательно затянуть болты от руки14.Опустить авто полностью. 15.Убрать колесо, инструменты, упоры.
Берёшь колесо и меняешь
Сто рублей есь? Таксист поменяет.
Илья Будько
У нас таксисты жадные, за 100 не поменяют
Домкратом машину поднимаешь, ключом балонником откручиваешь, замену запаску ставишь, обратно закручиваешь, снимаешь с домкрата и можно ехать !!!
Елена Яковлева
Так и не поняла, кого снимать.,что поднимать, что ставить ...)))
позвоните в аварийку
Выходишь на проезжую часть и машешь бутылкой водки! )))
снимите юбку
Колесо. Машина. Меняешь.
Коротко заехать в шиномонтаж, поменять, заплпатить.
Ясно: снять колпак (Блястящий кругляш на колесе) , подданкратить (хрень такая мошину поднимает) открутить 4 болта (фиговины шестигранные) , снять колесо (это такая бекозина с резиной) , поставить доугую такую же бекозину, закрутить назад 4 болта (см. выше) , не забыть убрать домкрат. Болты откручивать балонным ключом (железная загогулина, с набалдашником на конце)
Руками