Народ уже давно всё придумал-Подборка цитат из объяснительных по поводу прогулов. Между прочим, тоже ведь из официальных документов… Так что читаем и учимся правильно "отмазываться".
1.18 и 19 июня я не был на работе потому, что был пьян. Обязуюсь не пить до праздника "День молодежи".
2.18.08.87 я не вышел на работу, так как накануне вечером был сильно покусан соседскими индюками.
3.21 января я не вышел на работу потому что плохо себя чувствовал, так как был на дне рождения. Прошу этот день считать донорским.
4.25 января с. г. я пошел лечить зубы. Врач дала мне справку, а не больничный. Я обиделся, порвал ее, а потом пошел гулять и сделал общий прогул 10 рабочих дней.
5.26 января я не вышел на работу потому, что думал, что вышел.
6.27 ноября с. г. не была на работе, ввиду того, что не отпустил муж - ревновал на вторую смену.
7.27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж) .
8.27 января я пришел на работу в нетрезвом состоянии в связи с тем, что я вторично женился. Новая жена оказалась с двухкомнатной квартирой, поэтому я был пьян не от вина, а от счастья.
9.28 декабря возле общежития я оскорбил женщину. Забрали в милицию. 29-го отпустили, сказали, чтобы извинился. Последующую неделю искал женщину, извинялся, поэтому на работу не ходил.
10.28 июля не была на работе, потому что была на свадьбе свидетелем, а по закону она утром приносит молодой завтрак.
11.3 января прогулял потому, что разводился с женой и тут же познакомился с другой. Так незаметно время и прошло.
Юмор
Чем можно мотивировать свой недельный загул...?
потерей памяти
только тем, что БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!
Жанну Фриске по городу катал, достопримечательности показывал, рассказывал о своем начальстве, договаривался о концерте в клубе....
начальник тоже человек.