Юмор

Каким должен быть мой виртуальный друг? Такимммм?))))))))) (см)

Дмитрий Тукаев
Нуууу, Маринчик!! ! На вкус и цвет товарищей много, тем более у нас тут на ОТВЕТАХ кого тока не встретишь !!!)))))
Хошь ДРУЖИ, хошь язык в коментах покажи-всё веселей !!!А настоящая дружба уже начинается после встреч в реале ...правдажить, моя хорошая? )))))
Людмила Спб
Лучший ответ
Дмитрий Тукаев Приветик, милая!!!!
Дмитрий Большаков Ну а меня кто чмокать будет, совсем уже ни во что не ставят)))))
А чего только личико показываешь?)) ) Он вот какой)))
Serdar Ishankulov
Друга себе выбираешь ты. Я советовать не могу. Я посоветую симпатяшку. А ты забракуешь. Я же могу и обидеться
Федор Ким
Ну, зачем же так?... Можно и таким..? !

Или колючих уже не принимают в виртуале? Но в реале они исчо хуже?! ! Так што выбирайте?.. .
Хотя Новиков всё одно лучше смотрится, чем опечаленный ёж.. . Хны.. хны. .
Анна...... .....
Дмитрий Тукаев Здравствуй, мой хороший!!!
без разницы - детей с ним не делать....))))))))))))))))))))
Анна Ульянова
Дмитрий Большаков Хоть ты и права, дети у нас разные, у неё 2 сына, у меня дочь (2 внука) и сын, но совместных делать не собираемся))))
"С кем поведёшься... "
Ст
Степан
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Весь день они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Игорь Самцов
Ведь хотел спрятать фотоаппарат, опять через зеркало фоткалась))))
Конечно, чтобы на тебя был похожий, как близнец!!!
"Ну и рожа у тебя, Шарапов! "