Юмор
Если трава розовая, то почему ежику 30 лет, если он родился вчера?)
нет, это ёжик розовый, потому что маленький

Терпеть не могу соленые бананы...
Бросай курить. Водой холодной обливайся.... если хочешь быть здоров!
хорошо эта розовая прихватила....
Мы на другой планете.
сам в шоке
Шел я однажды по лесу и наткнулся на колодец. И вот я захожу в этот лифт, сажусь на велосипед и завожу мотоцикл. И тут бац, кондуктор — просит меня уступить ей место. А я ей отвечаю — не курю. И тут этот ребенок начинает реветь, я бью ему по лицу, а он держится за коленку и кричит «спина, моя спина» . Тут я выхожу с этого троллейбуса и вижу маршрутку. Я подхожу к ней и прошу 0.5 водки и винстон синий, а мне дают бонд и пива. Ну я забираю этот самогон и беломор и утекаю от ментов. Меня догоняют пожарники на скорой помощи и говорят, что я забыл сдачу. Ну я забираю эти яблоки и иду торговать на рынок. Не успеваю достать бананы, как ко мне подбегает бабка и скупает все персики и говорит мне «заверни в кулек» . А я ей отвечаю «ты что вообще придурошная? » Как я тебе 20 арбузов в сумку засуну? С тех пор я не хожу в лес и не ем грибы.
Пойми друг, он то родился вчера, когда ему исполнилось 30 лет в годовщину розовой травки ;)))
прекращай курить розовую траву
Закусывать надо!))