Юмор
Кто родил МУРЗИЛКУ?
Да был тут один Мурзила долбанутый, он и сподобился
Московский МУР.
Ой, ну ладно, типа родителей разыскивать!!!ВЫКИДЫЩщщщ был это. Снежного чела. Прилип к ботинкам геологофф, и вот он я ДРАСЬТЕ!!!
клаву поцарапаеш!-котера
Жан Жабыч Сковородкин - несчастный редактор одноимённого журнала.
Мурзилку родили Мурзи-папа и Мурзи-мама. Ещё у Мурзилки есть брат-полублизнец, тока он уехал заграницу, где ему дали новое имя - Пикачу... А Мурзилка остался вкалывать в России каким-то потным героем потного журнала. К тому же он мерзляк - кепочку и шарф он не снимает никогда. Следовательно, его родители жили в оччень холодном климате, и наверное Мурзилка родился ещё и зимой, раз подстыл, и в шарфе и кепке ходит. Сейчас он взрослый, и имя ему Мурзил. Он очень любит мурзи-блинчики, и свою дочурку Мурзипусечку приучает к ним. А свою жену Мурзяну он просто обажает.А если посерьёзней, то папой и мамой Мурзилки был главный редактор того самого журнала, следовательно он гермафродит?!..Или это была внематочная беременность??!.
Один прикольный мурзик и одна классная мурочка.
Да кто родил мурзилку??? Родити его обратно!!! Очень Вас прошу....
мурзилка появился на свет в результате самой первой атомной катострофы, не чернобыльской, а где-то в Сибире в 50-ых годах в семьое медведей.
У мурзилки есть сын Чебурашкак внук крейзи фрог, и правнук Йода из звёздных войн
его родители