Юмор

А тема "Ключевая роль мата в эффективности любой деятельности у мужчин" будет ли актуальной в качестве диссертационной?

вот немного "материала"

Приехала на завод американская делегация.
Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий и что-то остро обсуждают.
Американскую переводчицу попросили перевести их разговор.
Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного
отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,
опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен
выполнить завод! >
-В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил
в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в
интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое
невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами.
Марина Чумакова
Лучший ответ
Христуся Гевало Спасибо!!!!))))))))))))))))))))
Тоды ко мне на консультацию иди... .
Чтоб тока... бля.. . бутылка была и впереди груди....
_ A_R_B_U_Z_I_K _
Да! И практическая часть получится богатой! А главное - далеко не надо лазить за ней, можно дать мужу молоток, или - того лучше - прислушаться, что говорит сосед под рёв перфоратора))))
Лучше"Колючая роль мата для получения оргазма"
Ekaterina Ekaterina
Не... Хватит только на статью.... Административную..
Лучше " Решающая роль мата.... "
Васаби .
Нет, давайте, тему вашей диссертации обозначим примерно так - ключевая роль ненормативной лексики в поведенческой реакции мужских особей.
Христуся Гевало Заменить МАТ на НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, пожалуй, удачная мысль, но замена второй части недопустима для меня - это же конкретная интересная (в применении к ненормативной лексике) область, а у вас как-то абстрактно звучит.
Дмитрий Матюшкин Ну это смотря в какой области Вы собираетесь защищать диссертацию - филологии, биологии или психологии.