Юмор

Хочу продолжить цикл "Маленьких трагедий" Пушкина. Придумал первой название: "Евнух и Путана".Подскажите сюжетную линию

Путин с женой не живет! - Далее дело за вами))
Наталья Лебедева
Лучший ответ
вобщем мужик и баба. мужик того, ну вобщем не совсем мужик, ну мужик только без этого, ну короче без него. И баба гулящая. Вобщем полюбили они друг друга, а полюбить друг друга не могут. Ну короче нет у него, а ей надо.
Хорошенькое дело--Вам сюжетик, Вы пачкаете бумагу и получаете баснословный гонорар!!!! Хорошо:... Евнух (он же Сережа З., он же цирюльник, он же евнух-певец) увидел ЕДИНОЖДЫ Путаньку и взбунтовался (мысленно). Раз бзбунтовался, два взбунтовался--не вышло ничего. Плюнул на Путаньку и пошел снова евнухать и прочими делами заниматься.... А СОБЫТИЯ сами развивайте
))) Между строк !
В годах не шуточных... богат, но немощен !
Купил и полюбил.... Путанку - хулиганку !!!
Артем Мунгалов Э-э-э... просто полюбил?
а я, когда пойду на пенсию, буду мемуары писать: пособие по вирту (по материалам чатов) , а эпиграф будет: а какого цвета на тебе стринги:)
Nikolay Kalyaganov
Мужик, с эрогированным, пытается залезть в машину, но дЭвушка захлопывает перед ним дверцу, хотя часть его уже всё таки в машину попала... .
И вот теперь ей стали нужны деньги на адвоката.. . а взять то негде...
Людмила Шмидт
Ну значица так.. . Пришел Евнух к Путину....
Алла Ножевых
Уже неправда - у евнуха - трагедия большая; у путаны - трагедии нету.
Артем Мунгалов Ну, насчёт евнуха согласен...
Встретились... Полюбились.... Сошлись... Ах, ах, слёзы, сопли на кулак, да как же так, а я детишек хотела, жизнь не в радость... Успокоились.... И стали ДРУЖИТЬ!
Цикл "Маленьких трагедий" Пушкина первое название: "Евнух и Путана".
Сюжетная линия -Облом!