Юмор

Ваше мнение. Почему многие - так не любят горькую правду? ! Ведь от неё не отмахнёшься и головой в песок не зароешься.

Максим Коб
Говоря человеку неправду - теряешь доверие. Говоря правду - теряешь человека.
Екатерина Осипцова
Лучший ответ
Сладка до приторности ложь,
Но в горькой правде сила всё ж.
приторна на вкус !!

Жить нельзя без парада –
Крика требует глотка:
Лучше горькая правда,
Чем тёплая водка.
Руслан Омаров
Дана Джумабаева Пошутил? Много кричал - "Против!!!!"
Лучше сладко чем горько
Хорошо или плохо и когда не больно совсем!!!
так то правда у каждого---своя..
Baurzhan Shantayev
Правда как и судьба у каждого индивидуальна, и надо свою правду вести по жизни до конца, а не перебигать с одной правды на другую ...Не любят, потому что истинной правды не знает никто.. и боятся еще..
Максим Коб Э - нет, герцогиня. Правда - она одна.
потому и не любят
!real Boy!
Иногда лучше чего-то не знать... или "закрыть" глаза. .
Светлана Т
ибо не осознают того что ложь рождает только ложь однако
Nasiba Rozyyeva
так ведь горько...
Если этой "правдой", как сковородкой по лбу, то мне ее не надо!
Не любят. А любопытство всё равно одерживает верх.
...Некоторые просто не воспринимают её,живут в своём мире, веря в свои сказки...
Максим Коб Не лезть на рожон - скучно.
Не познакомить с правдой - обидно.
А вот нужна ли она - вопросец спорный.
Роман Трухин Вопрос в количестве этой правды и, что главное, не ошибиться ---мож то , что говоришь
эт твоя правда , как ты её понимаешь .. а вдруг ошибся и увидел то, что не было на самом деле...
есть старый фильм , Япония - Куросава ---там преступление, свидетели - 7 человек ...
и все видели разное , как они восприняли ...так что говорить правду - надо много раз подумать,
ну .. если не мелочь , а серьезное что ...человек может травму получить ...на всю жизнь и ни за что ...
Максим Коб А потом - это войдёт в привычку?!
А сладость, пусть и заблуждения, куда приятнее!
Денис Журавлев
Так они её и не едят! Нам приходится. А на Канарах песок - не галька! Да и шезлонги мягче.
Максим Коб Правда?! Неужели - мягче...))
зато точно будешь знать откуда по башке ударят
Татьяна Циммер
Те люди которые говорят только правду, крайне ленивы, можно немного и приврать, но это тяжкий труд, помнить кому что наврал . Вывод - не врите .
от неё настроение портится!
Асан Тохтаров
Так сами сказали -горькая!
Максим Коб Так скажи 153 раза сахар - слаще не станет.
правду надо любить. только правда. только хардкор. хотя одно дело ее не любить, а другое – не признавать. фанаты второго – жалкие слабаки.
кому как легче
правду все понимают по разному.... ничего с этим не поделаешь
Он: - Дорогая, сначала тебе будет больно, а затем приятно.
Она: - Ну хорошо... Только вообще-то я не девственница!
Он: - Дура! Я купил тебе сережки!!!
Макс Омаров
Потому, что после горького очень долгое и неприятное послевкусие.
Попов Андрей
Скорее правдолюбов, за то, что вылезет наружу
Ирина Романец
Все дело в подаче.
Жесткую, резкую и грубую никто не любит.
Но можно ту же правду сказать более мягко, аккуратно подбирая слова - такая правда очень ценна и полезна.
Стас Пьеха
правда нужна на словах, а на деле- ее никто не любит
когда впускаешь правду в свой мирок, она там всё разрушает
Ирина Фурсова
слёзки выделяет!
потому что правда глаза режет...
Dilshanbek Bekogly
Так давно известно "Тьмы низких истин, нам дороже -НАС ВОЗВЫШАЮЩИЙ ОБМАН"
"Люди любят обманываться" как говаривал .Д. Балзамо
от правды стареют быстро
А горькое вообше на любителя
потому что правда у каждого своя и незачем лопать горькую
потому что многие ее стыдятся
Torgyn ....